Опрос по позициям!
RTS возьму сегодня в шорт
RTS возьму сегодня в лонг
Всего проголосовало: 44
Всем доброго утра. Решил сделать данный опрос еженедельной традицией. Думаю, всем интересно, кто, и в каких позициях остался на выходные.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.