Блог им. dmitrievsky

Приглашение на бесплатный ознакомительный курс.

    • 30 августа 2011, 13:29
    • |
    • Fillio
  • Еще
Уважаемые трейдеры! Поскольку я давно нахожусь на данном ресурсе и публикую аналитику, а также имеются те, кому интересен фрактальный анализ рынков, приглашаю посетить бесплатный вебинар по фрактальному анализу.



В неформальной обстановке  будут рассмотрены следующие темы:

Что такое фрактальный анализ рынков.
Синергетика – наука будущего. Или поиск золотой середины.
Моделирование рынка.
От основ ботаники и физики, до обоснования рыночной активности.
Как долго будет длиться засуха, или способны ли мы надеяться на «память» рынка?.  Роль фракталов в нашем мире.

Фрактальное время.
Фрактальная размерность.
Фрактальная структура.
Мультифрактальная структура.
FAM Group Generator. Математическое моделирование цены.
Структуры на рынке – такие разные, но всё же, подчиняются одним принципам самоорганизации.
Фильтрация сигналов генератора.
Характеристики анализируемых структур.

Также я  постараюсь ответить на все вопросы, возникшие в процессе проведения вебинаров.

Вебинары будут проводиться 1 и 3 сентября в 20.00 МСК, теоретическая и практическая часть соответственно. Примерная продолжительность каждого вебинара 2 часа.

Для того что бы принять участие, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте http://famgroup.ru/, после чего в среду вечером или в четверг утром 1-го сентября, вам придет письмо с сылкой на вебинар и паролем.

Важное замечание — курс является уникальным не только в нашей стране, но и в мире. Подобной информации вы больше нигде не найдете.

Извините за то что отвлек от дел, спасибо. 
    59 комментариев
    обед — какие дела :)
    интересно конечно — спасибо
    avatar
    דמיטרי, Пожалуйста )
    avatar
    Билл Вильямс писал об этом ещё неск десятилетий назад… и даже картинка та же. а до него ещё многие писали. и в его книгах есть на них ссылки. нигде больше в мире не найдёте такой информации… зачем вот только заливать так… надо впарить генератор — так и скажите. чего так все любят хитрить, вместо того чтобы сказать как есть сразу
    avatar
    Vov4ikOdessit, У нас уникальный курс и я за свои слова отвечаю. Билл Вильямс не раскрыл тему фрактального анализа, а всего лишь воспользовался модным на то время термином. Соответственно, наш курс это нечто совсем другое.

    Впаривать вам будут пирожки на вокзале, мы даем подписку на профессиональный инструмент.
    avatar
    ещё и форекскухня спонсор))
    avatar
    Vov4ikOdessit, Если вы считаете что всего достигли в трейдинге и вам нечему больше учиться — эта тема не для вас.
    avatar
    пошел по ссылке, получил «Internal Server Error»
    avatar
    Alexander, Закон подлости, сервак слетел… скоро разберемся.
    avatar
    Alexander, видимо вследствие наплыва посетителей после рекламы на смартлабе сайт лег)
    avatar
    Максим Воробьев, Хостинг стремный ) Иногда таймауты, сейчас вроде заработал.
    avatar
    Максим Дмитриевский, да, уже есть
    avatar
    на вокзале пирожки не впаривают, а продают. не называя их при этом уникальным инструментом для утоления голода… там всё честно как раз. а лохи всегда найдутся на вашу лабуду, не сомневаюсь. главное доходности побольше обещать
    avatar
    Vov4ikOdessit, "… уникальным инструментом для утоления голода…"

    )))
    avatar
    FluffyCat, :)
    avatar
    на хостинг хороший генератор не нагенерировал ещё? ничё, «ученики» нагенерируют
    avatar
    Vov4ikOdessit, я пользуюсь крокодилом. мне нравится. зря ты на него напустился. чего плохого в том что он народ чему нить научит.
    avatar
    Vov4ikOdessit, да, странно такое видеть. Уж самый простейший vps/vds можно себе позволить, чтобы не было такого.
    avatar
    так и я крокодилом пользуюсь. и фракталами. только не Максим Дмитриевский придумал их! об том то и вся речь. и даже не Билл Вильямс.
    avatar
    Vov4ikOdessit, дай ссыль плисс почитать че такое крокодил.
    avatar
    Vov4ikOdessit, Слушай, ну не все же такие умные как ты. Для многих это будет очень полезно. Любое развитие в плюс. Че сразу наезжать.
    avatar
    так он что научить хочет? он хочет впарить генератор. вот и всё. вот вы простаки… кто ж вас бесплатно научит деньги делать???? это вам не школа. да и там платят
    avatar
    Макс, при помощи твоей хреновины можно сделать расчет точек равновесия на больших таймфреймах (недели, кварталы, месяца)? и от куда ты берешь котировки для расчетов?
    avatar
    Bitcoin, Что такое точки равновесия? )
    avatar
    ладно забудь про точки равновесия. котировки то из кухонного mt4 берешь?
    avatar
    Bitcoin, Любые котировки с любого архива, в том числе мт.
    avatar
    Максим Дмитриевский, а взять из блумберга котировки посчитать результаты и сравнить с кухонными mt4 пробовал? результаты разные?
    avatar
    Bitcoin, я не знаю что такое кухонный дц. ДЦ берут котировки от провайдеров ликвидности, многие работают через мост по типу ESN и другие протоколы. Данные почти везде одинаковые, и результаты соответственно.
    avatar
    Максим Дмитриевский, блядь, чувак, нахер ты мне рассказываешь что есть а чего нет. Так прямо и скажи что не пробовал.
    avatar
    Максим Дмитриевский, ты торгуешь на рынке в стабильный плюс? Только честно.
    avatar
    Михаил, Хочешь инвестировать? ) Да, я вышел на стабильность 2 года назад.
    avatar
    Максим Дмитриевский, Да нет, просто если бы ты не торговал вообще, или торговал в минус, то вся эта штук с генератором полная фикция.
    avatar
    Михаил, 6 лет в торговле, фрактальным 3 года занимаюсь. Средний прирост 5-10% в мес на свои деньги, в ду не беру.
    avatar
    Bitcoin, ищи на koob.ru трилогию Билла Вильямса «торговый хаос», бесплатно скачивай и читай. там ВСЁ ОТЛИЧНО это написанно. и многое другое
    avatar
    Vov4ikOdessit, не нах мне книжка. я думал есть прога.
    avatar
    Михаил, тебе часто отвечают честно? кто умеет делает кто не умеет учит. запомните все эту мудрость
    avatar
    Vov4ikOdessit, Юморной ты, как ребенок ) Соску дать?
    avatar
    Максим Дмитриевский, переход на личности делает из вас как минимум несерьезного человека и уж во всяком случае не прививает желания посещать ваши топики и ресурс. Ребенок как раз в вашем ответе прослеживается…
    avatar
    avc, Я же любя ))
    avatar
    дашь соску своим лохам-ученикам которым лень мозги включать. если она у тебя имеется раз дать предлагаешь.а поюморить я люблю, это правда. смех продлевает жизнь. вот и смеюсь с таких как ты «учителей» и лохов которые на такую дешевую хуйню ведутся. спасибо что продлеваете мне жизнь!
    avatar
    Vov4ikOdessit, ты б как-нить повежливее людей лохами обзывать, семинар то бесплатный, а там уже дело каждого вестись или нет)
    avatar
    да ну кто кроме лоха может поверить в бесплатный семинар! запомни, ВСЕГДА есть какая-то корыстная цель. бесплатный сыр только в мышеловке. и только лохи верят в то что это не так
    avatar
    Vov4ikOdessit, ты что так возбудился -))) я его прогнозы по евро\доллар читал нормально вроде расказывает парень. Может действительно кто то подругому на рынок посмотрит «прозреет » -)))
    avatar
    да тут люди книжек читать не хотят) а ты говоришь прозреет) это я прозреваю тут) думал всегда блтн ну откуда такие дураки берутся то, а? а теперь вижу что зря удивлялся то))
    avatar
    Vov4ikOdessit, на бабульку возле дома на лавочке сейчас смахиваеш которой ВСЕ и ВСЁ ненравится -)))
    Не он первый и думаю не он последний тут свои семинары-вебинары рекламирует. Да и пришел не просто так а ведет блог. Можно оценить по блогу стоит или не стоит слушать человека.
    avatar
    Евгений, это был очередной психологический тест. я в который раз убедился что сказака про буратино заглянула в вечность. так что я всем доволен как раз. даже когда людям говоришь правду они не хотят слышать её. так что выводы я для себя сделал нужные. а автор сего поста увидел что клиентов у него всегда будет водиться при любом раскладе. так что на самом деле должны быть все довольны.
    avatar
    Vov4ikOdessit, -))))
    avatar
    Vov4ikOdessit, просто ты предложил почитать книгу, а у товарища есть готовый продукт. За его постами я слежу давно. еще когда он на блуме публиковался (правда там его загнобили) Чел адекватные прогнозы дает. но когда он выходит что то продавать, должен адекватные ответы давать.
    avatar
    Bitcoin, да индикатор этот есть в любом терминале. аллигатор называется. в книгах учат им правильно пользоваться. зачем феррари когда ездить не умеешь…
    avatar
    Vov4ikOdessit, а ну знаю этот индюк. Не пользуюсь им. Тогда автору минус. на блум-буме он вообще не смог объяснить что его анализ из себя представляет. Если интересно ссылку могу дать. я вот просто если чего то не знаю — не стесняюсь спрашивать. А товарищ прогнозы дает адекватные, а объяснить суть «своей» теории не может.
    avatar
    Bitcoin, может) на беспплатном семинаре) а генератор его вообще без тебя торговать сможет) будешь на гавайях катать на сёрфе) как тебе такой расклад?????))
    avatar
    Vov4ikOdessit, да нах мне чей бы то ни было индюк. у меня своя система. только вот судя по комментам, я подумал может свой индюк создать и получать пассивный доход))) ну а че берешь чью либо идею (например фибо) маскируешь под математически-продвинутую прогу, а дальше дело за маркетингом. благо опыт есть в продажах)))
    avatar
    Bitcoin, тут так и делают) ещё и минусят тех кто разоблачает их)
    avatar
    ща плюсану тебе в профиль. Только в другой раз не называй быдлом людей, которые не читают книги которые читают все. не знаю не одного человека который бы сделал состояние прочитав популярную книженцию.
    avatar
    Bitcoin, как понимаю, ответ мне
    а книжки тут причем? откуда такие выводы и почему такое проецирование на себя?:)
    я, в общем, про стиль общения, хамство и прочий льющийся быдло-базар…
    avatar
    kislyi, ну как бы, если чел начинает мне втирать что котировки в мт 4 от кухоньки и котировки в блумберге одинаковые, то я с невеждой такого рода могу позволить себе сматериться. А вообще сорри если кого то оскорбил. Покупаем супер систему)
    avatar
    Bitcoin, хорошо, я тебя понял, но, в целом, даже и не про тебя говорил.
    объясни тогда плз мне, невежде, чем отличаются котировки блумберга от «кухонь», кроме как на 3пп? и что имеешь ввиду, когда называешь всех форекс-брокеров — кухнями. что за древний стереотип?
    avatar
    сколько быдла кругом, 90% бы поубивал

    Максим, а запись вебинара не планируется?
    avatar
    kislyi, +)) Этого нет, курс будем отдельно писать, но позже. С вебинаров не качественно получается.
    avatar
    сколько стоит такой генератор?
    avatar

    теги блога Fillio

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн