ViTT

Айти инвест или...

    • 29 августа 2011, 17:43
    • |
    • ViTT
  • Еще
Доброго времени суток. Взоник у меня такой вопрос. Торгую  с Финама по маленьку аж с 8 года. Квик говорят гавно, но слаще я не юзал, поэтому спрашиваю. Дело все в том, что я не очень во всем этом разбираюсь, на курсы не ходил, друзья кто настройки давали с трейдерства ушли, это не основной вид деятельности и простая настройка ризы после эспирации для меня мучение. Ну не помню я где что брать. Индюки кое как навешу и все, прошло три месяца я опять не помню. Помогают люди в аське, скайпе, или даже в Финам позвонить. Записать  пробовал, но что то все равно проще спросить. Я не тупой, просто если бы  я был помоложе и не так часто задевал головой за всякие неровности… Ну или хотя бы делал Это раз в две недели, у меня бы оно запало в моск. А так,  основная работа забирает много оперативки. Короче. Финам задолбал. Хочу айти. Но даже не знаю, какие проги там. Видал у френда монитор, у него там в стакане заявки можно двигать. Кнопка- закрыть все сделки, сипа -графиком. В квике как то тоже можно двигать заявки,  но я чот убрал или не настроил это дело, ибо когда в движняк финам так подвисает, что двигай-не двигай, непоможет… На той неделе остался на ночь, с утреца моя заявка на закрытие позы срабоатла через минуту 20 сек,  при этом естественно рынок ушел, а я был в неведении  приняло или нет. Начал набирать по новой — закрыть, тут пришло, что заявка принята, короче 2000 п — нафиг. Кто что скажет за ай ти, может аську кто даст спустя время, что б я мог спросить об какой нить  простой хуйне. Да я могу быть полезным советами по оружию и машинам. Для меня поменять задние амортизаторы в поле или передние колодки с одним ключем 12 на 14, дело 20 минут. Да речь о Тойоте. :) Просто чувствую, что нада менять брокера, но для меня все новое — такой в ломы.
9 комментариев
да не ссы, айти нормальный брокер
А по какому оружию спец? А то Тойоты у меня нема
avatar
айтиинвест хороший брокер, и терминал там красивый и удобный SmartX, вот тут можно посмотреть скрины www.itinvest.ru/software/comp/smartx/
avatar
Михаил, не красотой блиать депо прирастает!!! )))))))))))
avatar
главное что бы сервера не «висели»
а у финама еще и Transaq есть — попробуй его
avatar
Торгуйте нефтью, у неё экспирация каждый месяц:)
avatar
горбатый запор надо подшаманить, хочу раритеное авто, ламбы надоели
avatar
Спасибо отписавшимся, оружие — охотничье. Которое часто превосходит характеристиками, то что есть у военных. По ссылке глянул, что то не очень красиво выглядит. У Хомяка было красивей! и стакан 50 на 50 ризы и график сипы, что я считаю мне в основном и не хватает. То что у этого брокера тормозов меньше это однозначно. Про нефть оценил. Машины в принципе все одинаково сделаны, 4 колеса, двиг и так далее… Про транзак тоже спрашивать не у кого. Так кто торгует через Айти?
avatar
Мля, чот почитал Айти. Везде комисси, вывод, ввод. Альфа Директ можно торговать со Смарт Х?
avatar

теги блога ViTT

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн