Блог им. robot_hobot

Почти как Герчик

    • 01 ноября 2013, 18:49
    • |
    • RedRat
  • Еще
Ни одного убыточного месяца за месяц!

Почти как Герчик 

 
Добрый день
  
Немного о рынке: держал позу со среды (шорт), ждал срабатывания тейк профита, в четверг пожадничал, думал, что пробьем уровень 147 000 и пойдем на стопах ниже, ан нет удержали и я остался с шортами, без уверенности в правильности позиции. Сегодня вечером дали движение вниз на котором я и закрылся.
 
Впереди 2+1 выходной, прогнозировать события, которые произойдут за эти дни невозможно. Думаю в чем уйти.
 
Биржевик, удерживающий лидерство всю прошлую неделю, судя по увеличению начальной суммы, получил маржин кол на лонгах золота (так?). Решил торговать по моим правилам? Опасно.

 
Секрет единственный HFT, кто не боится раскрывать свои секреты, над чьим алгоритмом уже наверняка бьются победители прошлых конкурсов, судя по его результату, пока безуспешно.
 
RTT2 все дни опережавший меня на полкорпуса сегодня минусует и отстает.
 

 А так на рынке болото и нет интриги.
 
Как только начнутся движения по 5 000 – 10 000 пунктов, появятся новые фавориты и моя стратегия перестанет работать. Можно держать убыток в 1000 п, но невозможно скрыться от боли и унижения при движении в 3-10 раза большем.
 
А пока парадокс: на ЛЧИ я на 3 месте, а на сайте где люди делают деньги на рынке, угадайте где? Тадаммм … на 45 странице…
 
Накидайте мне плюсиков в профиль, ведь инвесторы ждут меня, и не знают, как найти среди 18 382 зарегистрированных на смартлабе.



PS. меня  123insaider забанил :(
17 комментариев
Ой, Крыс, поскромнее держись :) А то тут некоторые чемпионы мира, европы и олимпийских игр тоже пили шампанское и купали в нём коня по дороге на Олимп :)
lossboy, пока результат от скромности не зависит
avatar
RedRat, тогда дерзай дальше! :)
lossboy, все что в моих силах
avatar
с инвесторами не все всегда бывает просто)
А чего мне бояться? я по 50 ботов в день новых штампую :D
avatar
SECRET, завидую.
avatar
SECRET, на самом деле я тоже думал робота запустить из старых запасов, все думаю, вот минус 20% в день будет и брошу торговать руками, перейду на робота (нейронные сетки и все такое), рынок никак шанса не дает перейти на автоматизированную торговлю
avatar
RedRat, Да, рынок просто раздает бабло в последнее время. Врубай бота параллельно и будешь на первом месте среди человеков :)
avatar
И да, крыс, поскромнее надо быть. После таких постов стоит тебе оступиться — смартлабовцы долго припоминать будут.
avatar
SECRET, сам думал на неделе, что оступлюсь, и представляешь, вырулил.
Меня искренне удивляет смртлаб, пост про выходной день собирает десятки голосов, а честный пост наполненный ничем не прикрытым бахвальством и хвастовством не может даже на главную выйти :(
avatar
RedRat, молодец! Болею искренне!
avatar
Oexby, выздоравливай!
avatar
RedRat, Спасибо. Могу в ДУ дать, пока ты не слился.
Прибыль поровну, а риски ты все на себя берешь.
avatar
Oexby, заманчивое предложение, чувствую есть подвох, но пока не пойму где.
avatar
Держи плюс в карму!
И продолжай в том же духе!
avatar
Стиль торговли интересный, но мне кажется на стопах (если есть) риск великоват. И в последнее время, сайз позиции увеличился… Ну, может, оно так и надо сейчас…
avatar

теги блога RedRat

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн