Блог им. mister99

Вкладчики «Возрождения» в Щелково забирают деньги из банка

6 комментариев
Один из крупнейших банков Московской области — «Возрождение» переживает наплыв клиентов в городе Щелково. По словам клиента банка Сергея Попова, у отделения кредитной организации собралась большая очередь желающих обналичить свои средства. Из-за всего этого снять деньги сейчас затруднительно. По информации Банки.ру, вчера вечером многие жители Пушкино и Щелково получили СМС-сообщение о том, что якобы у «Возрождения» в ближайшие дни будет отозвана лицензия.

Как сказал Банки.руиндекс заместитель предправления «Возрождения» Марк Нахманович, безосновательная паника, возникшая в городе Пушкино, зацепила соседний город Щелково. «Сейчас проблем в банке нет. Наши финансовые показатели в полном порядке. Суточная статистика операций в целом в Московском регионе не изменилась. Банк «Возрождение» имеет достаточное количество наличных для клиентов, желающих снять свои средства со счета», — прокомментировал ситуацию Нахманович.
avatar
Началась паника… Даже если нет основания панику нельзя погасить сразу…
avatar
Еще, сегодня, был приятно удивлен-магазин автозапчасти, квадратов 200-на двери объявление, скидка на весь товар 50%.Закрываются.
avatar
Они деньги на рынок понесли!
avatar
Удачно ребятам смс-ки прислали.
Какие СМС?

Про банкротство банка.

Но не указали, что это американский CHASE-Morgan заявил, что клиентам с их счетов не больше 50 Кбаксов наличными.
avatar
sergik99, CHASE-Morgan в переводе на русский -Возрождение.
avatar

теги блога mister99

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн