Блог им. Financier_by

Обзор на 17.10.2013 – NYSE/NASDAQ

 Обзор на 17.10.2013 – NYSE/NASDAQ
 Рынки акций США завершили день ростом
 Котировки на фондовых биржах США завершили день уверенным ростом на фоне соглашения, достигнутого конгрессменами, по бюджетным вопросам.

Обзор на 17.10.2013 – NYSE/NASDAQ 
 Конгрессменам удалось достичь соглашения, которое позволит увеличить «лимит» госдолга США и финансировать работу федерального правительства.
 Лидеры сената согласовали план, в рамках которого предполагается повысить потолок госдолга до уровня, которой позволит им проработать более четкий план бюджета в ближайшие месяцы. Ключевая дата, когда конгрессмены должны предложить более «широкий» формат бюджета, – 13 декабря.
 Работа правительства США будет продлена до 15 января, заимстования будут продлены до 7 февраля.Таким образом, у демократической администрации США и республиканской оппозиции в Конгрессе появилось время, чтобы договориться о параметрах бюджета на 2014 финансовый год, который уже начался 1 октября, и о среднесрочных мерах по сокращению госрасходов.

 Крупнейший банк США Bank of America увеличил чистую прибыль в III квартале 2013 г. до $2,5 млрд по сравнению с $340 млн за аналогичный период годом ранее.
 Стоимость страховки от дефолта США сроком на 1 год достигла максимальных значений с середины 2011 г.
 По мнению аналитиков агентства Standard & Poor's, временная приостановка правительства отнимет от ВВП по меньшей мере $24 млрд, то есть экономический рост окажется на 0,6% меньше, чем ожидалось ранее. В первую очередь последствия shutdown'а будут сказываться на потребительском доверии. Причем это в большей степени касается госслужащих.(источник: vestifinance).
 
 Отбор на 17.10.2013
Бумаги для наблюдения – WDC BBY GMCR SCTY NUS LO AMP CCI TJX VLO SCSS TDC
 
 P.S. Вход в сделку осуществляется в сторону отбора не ниже (после пробоя) экстремума предыдущего торгового дня при поддержке индекса. Обязательно соблюдайте торговые правила и свой риск-менеджмент.
1 комментарий
Откуда у банков прибыль такая сумашедшая кто-нибудь знает?
avatar

теги блога Financier_by

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн