Блог им. Drakonelo

Стенографистка конгресса заявила, что Конституцию США написали масоны

За несколько минут до объявления итогов голосования по бюджетному кризису стенографистка палаты представителей повела себя неадекватно. Женщина залезла на трибуну и стала громко выкрикивать странные фразы о боге и масонах, сообщает агентство The Associated Press.

Стенографистка с большим стажем работы в конгрессе Дайан Рейди заявила, что американцы не являются и никогда не были «единой нацией под богом», как гласит текст клятвы верности флагу США. По её мнению, Конституцию страны на самом деле написали масоны. Связь между этими двумя заявлениями Рейди пояснить не успела.
Несмотря на настойчивые просьбы отойти от микрофона, стенографистка продолжала говорить, в итоге охрана вывела хулиганку из зала под её выкрики: «Никто не может служить двум господам!» (цитата из Евангелия от Матфея — прим.RT).
Причина инцидента пока не установлена. Как сообщает The Washington Post со ссылкой на конгрессмена Джеральда Коннолли, все представители палаты знают эту стенографистку. За время работы в Конгрессе она зарекомендовала себя с лучшей стороны и заслужила всеобщее уважение. Коннолли отметил, что в палате удивлены случившимся и очень переживают за Рейди.

http://russian.rt.com/article/16939 
 
5 комментариев
Она будет наказана.
avatar
размер госдолга прибил женщину
avatar
видимо крышу сорвало от нервяка… хренли в напряжении сколько дней держали страну.
avatar
Подумаешь новость открыла. И так всем известно. Там вон дети на поездки за рубеж в масонской ложе ходят деньги получают. Взамен отчет о поездке.
avatar
это и так всем было известно
avatar

теги блога Drakonelo

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн