Блог им. Vasilev_Wave

Волновые мысли на сегодня

Предварительный волновой обзор и мысли на сегодня.

 
EUR/USD
…цена не смогла развить и заходные 1-2 1-2 и все это больше становится похожим на коррекционную модель, после которой цена устремится на формирование нового максимума. Последним шансом для развития движения вниз остался только вариант в котором волна [i] примет вид начальной диагонали с внутренней структурой 3-3-3-3-3. Но хочу сделать акцент на то, что в данный момент нет явного варианта как и для роста так и для снижения, поэтому считаю, что стоит просто наблюдать и не входить в данный инструмент.
Волновые мысли на сегодня


GBP/USD

…цена по Фунту сформировала новый, небольшой локальный пробив уровень окончания волны (A) of [2], но пока думаю, что это всего лишь часть структуры волны (B) of [2], после завершения которой ожидаю формирование еще одного локального максимума с тестом 1,6090-1,6100 +-

Волновые мысли на сегодня


USD/JPY
…цена сформировала новый локальный максимум и вполне возможно, что данный максимум будет ортодоксальным для волны a of (ii), но пока останусь с вариантом в котором волна a завершена и полным ходом идет развитие волны b of (ii) в виде плоскости. В любом случае наблюдается совпадение локальных вариантов, что вполне комфортно для спекулятивных действий в виде коротких позиций с небольшими целями.
Волновые мысли на сегодня


GBP/CAD
…к сожалению цена по прежнему не может развить динамичное снижение в рамках импульсной модели. Но вполне возможно, что данная, состоящая из сплошных трое, конструкция является продолжение развития волны (ii) в виде некой комбинации зигзагов.
Волновые мысли на сегодня


GOLD
…по золоту пока все развивается без существенных изменений, единственное, что возможно завершение волны c of (y) of [b] уже не за горами и любой локальный минимум с пробоем уровня 1236-1230+- может стать последним в структуре данной волны после чего цена на золото может начать очень уверенный и динамичный рост.
Волновые мысли на сегодня
 

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн