Блог им. tritokrat

7 трейдов 1 махом в 2 мгновения ока

Здравствуйте, смартлабовцы! Хотел в первой записи на смартлабе представиться, немного рассказать о себе, но как-то слова не находятся, поэтому решил для начала хотя бы опубликовать запись (за сентябрь) из моего блога:

7 трейдов 1 махом в 2 мгновения ока Закрывал вчера 7 трейдов, после чего решил посмотреть насколько быстро и хорошо они были закрыты. К тому же, вместо того, чтобы закрывать трейды один за другим — я решил воспользоваться возможностью (а заодно и проверить ее в действии), и одним махом закрыть сразу все. Результат видно на моем скриншоте, из которого можно почерпнуть следующую информацию:

✧ Если по умолчанию отсчет делать от .000, то общее время на закрытие всех 7 трейдов составило не более 805 тысячных долей секунды. Человек за это время успевает моргнуть 2 полных раза (1 раз занимает в среднем 2/5 секунды).


✧ С момента закрытия первого трейда и к моменту закрытия последнего потребовалось всего лишь 84 тысячных долей секунды.

✧ Все трейды были закрыты по одной цене. Значения 95.284 — относится к закрытию трейдов по CADJPY, а 91.531 к AUDJPY. Честно говоря удивлен, потому что в подобной ситуации незначительное отклонение в цене исполнения считалось бы допустимым явлением (у многих брокеров), и у меня бы особых претензий не возникло.

P.S. Тут я так понял не особо жалуют трейдеров, торгующих на валютном рынке, но надеюсь мои записи кому-то покажутся интересными. В них я буду делиться своим опытом. Опытом трейдера, который очень быстро осознал всю ущербность платформы МТ4, и нашел свою тихую гавань на другой платформе некухонного брокера.
★1
17 комментариев
с такой реакцией надо в настольный теннис играть! Мастер!
avatar
DMprofit, вы видимо не дочитали запись (судя по времени вашего комментария, и временем моей публикации) =) В скриншоте время за которое брокер открывал мои сделки.)
avatar
а что за некухонный брокер? такие бывают? можно поделиться ссылкой? без рекламы ессно, голая правда
avatar
dcm12, ссылку пожалуй оставлять не буду, при желании сами сможете найти) Dukascopy Bank
avatar
DMITRY1967, нет, мы сделаем проще, это вы «убывайте» просто, и не читайте мои записи в будущем, все просто.
avatar
DMITRY1967, прошлый месяц +20,4%
avatar
Детская наивность не перестает крутить в сознании слово промобот )
avatar
FxMagic, у вас фобия )
avatar
DMITRY1967, я не буду здесь ничего разжевывать и описать преимущества. По-моему четко дал понять о чем конкретно собирался писать, и чем делится. Но если тут меня уже воспринимают, как промобота (комментарий FxMagic), что само по себе смешно в моем случае… то я навязываться не буду. В принципе реакция была предсказуема, я не против.
avatar
DMITRY1967, если вы не считаете необходим внимательно читать запись к которой оставляете вопросы на которые есть ответы в ней же самой… то не вижу причин повторяться.)
avatar
DMITRY1967, согласен, и мне все равно сколько срежут (если правильно понимаю, что вы вкладываете в слово «срезать»). К примеру, я не раз в последнее время не обращал внимание на 15пп спред (ночью), и совершал сделку. Для меня это не критично. Но запись не об этом в любом случае. Я просто поделился своим наблюдением. А мне есть с чем сравнивать.
avatar
А мне блог интересен :)…

Сколько вы торгуете? по какой стратегии? Доход стабильный? Какие просадки?

И кхм… кхм… а с чего вы взяли, что Даскопи не кухня?..
avatar

теги блога tritokrat

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн