BOSS

Трейдеры джентльмены…Или кто они такие???

Здравствуйте! Хочу сказать несколько слов о том, что данный ресурс в последнее время больше посвящен не трейдингу, а разборкам между его участниками и о том, что здесь много шлака, негатива и т.д. и т.п.
Трейдинг часто сравнивают со спортом, и в этой статейке я сделаю тоже самое.
К примеру, Федор Емельяненко…Вспомните хоть раз, чтобы он сказал дурное про своего противника…Он просто делал свое дело как истинный профессионал.
Перед поединком соперники жмут друг другу руки. И боец к своему противнику относиться с уважением!!! Почему на  данном ресурсе не должно быть такого??? Оставим высокомерие – это пустое. Лишь после того как звучит гонг, на ринге начинается битва…Наш гонг звучит в 10.00 (мск). Конечно, мы все с вами пришили на биржу чтобы отнимать деньги друг у друга. На бирже своя битва, битва быков и медведей.  Вот после гонга пусть льется кровь… А в то время пока он не прозвучал, будем тщательнее готовится к торгам, не тратить время на пустозвонство, будем стремиться к профессионализму, благородству, взаимопониманию.
С уважением…
Волатильности Вам и ликвидности!
11 комментариев
хорошо излагает,...©
avatar
Емельяненко (именно Фёдор, в отличие от своего брата, к примеру) — исключение, которое только подчеркивает правило.

И рынок — это не поединок двух бойцов, а, скорее, «массовая драка» с постоянно меняющимися противниками и тенденциями (кто кого).
avatar
Мне понравилась мысль!+
avatar
здесь в основном дэвиды хэи, а не емельяненки)
avatar
Хороший пример Емельяненко ))) Он же студента недавно вроде у клуба убил…
avatar
Moka, ты сначала читай что пишешь, кого он там у тебя убил?

БОСС, на рынке у большинства трейдеров гонг никогда не начинается, потому как торги идут круглосуточно, у всех нервы на пределе, поэтому приходится разряжаться и такими способами, это нормально, никто никого не убивает, не насилует… и тд. идет выплеск, постоянно чувствуется нерв… а то что здесь мало инфы — справа есть вкладочка — все блоги- не поленись — нажми и ты поймешь что ошибаешься
avatar
Moka, вот это осведомлённость)))
avatar
не, он убил горничную, которая изнасиловала стросс — кана
avatar
Vampyr, и откусил ухо Холифилду :)
avatar
Vampyr, за то что так долго отказывалась повышать планку госдолга США.
avatar

теги блога Саня

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн