Блог им. Robotorgovez

Помогите, пожалуйста, решить задачку

    • 24 сентября 2013, 11:55
    • |
    • Sergey F
  • Еще
Условия:

Есть конкурс, назовём его «ЛЧИ». Длится допустим 3 месяца.
В нём участвуют различного рода участники с порядковыми номерами (никами) от 1 до 5000. У нас никакого инсайда нет по типу того что UT это круто.

Есть возможность присоединить свой депозит к любому участнику с нулевыми издержками(задержки в исполнении сделок, проскальзывание и т.п. отсутствуют)

Цель выиграть конкурс.

Рапределение эффективностей всех участников конкурса допустим нормальное. И UnitedTraders.com и robot_aspirant не участвуют.

Какая должна быть стратегия выбора кому доверить свой депо?
5 комментариев
«Есть возможность присоединить свой депозит к любому участнику» — если это не шутка, то писать на эту тему точно не стоит
avatar
2153sved, все имена и условия вымышленные.
Просто вопрос в том как наблюдая за поведением соревнователей выбрать того, кто дальше будет показывать себя на дистации лучше остальных?
avatar
>Какая должна быть стратегия выбора кому доверить свой депо?
Если без инсайда, то можно подкинуть монетку.
avatar
имхо просто весьма… сначала ставишь поровну на всех… а затем по итогам каждого дня(часа или 4ех часов) лидерам по доходности добавляешь, а с убыточных наоборот деньги снимаешь… добавление и снятие надо делать пропорционально профиту-убытку… когда убыточных не останется совсем — тогда деньги просто перераспределяются от менее доходных к более доходным…
avatar
ves2010, спасибо!
avatar

теги блога Sergey F

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн