Блог им. klop

Для чего вы идете на ЛЧИ?

Что-то много минусовать стали моему сообщению в соседней ветке на эту тему. Вот и появился у меня этот вопрос:… для чего, зачем?
Кто-то потеряет свои финансы. Так их и в одиночку можно потерять, не нервничая и без возможных смешков.
Кто-то заработает или даже выиграет конкурс. Значит они и так хорошо зарабатываете. Зачем им все это? Деньги то они тишину любят. Знаю как минимум одну историю когда умение зарабатывать принесло в дом беду.
Так зачем? Или я чего-то не знаю и не понимаю?
  • Ключевые слова:
  • лчи
14 комментариев
Могу и поучаствовать, покажу не плохой результат, только не вижу смысла
avatar
человечек
что за история?
avatar
2153sved, жил-был парень, умел торговать. И в какой-то момент об его успехах узнали не только домашние. Против него сфабриковали уголовное дело и посадили. Теперь он торгует не на себя, а на «хозяина». Естественно для него создали тепличные условия, но не свободен. Эту историю рассказала мне его мать. В окончание истории она сказала, что сидеть он будет до конца своих дней. С зоны его могут только отнести на кладбище. А вот когда отнесут — это вопрос открытый. Как будет себя вести: пока деньги поступают — он живет.
В нашей стране людям приходится бороться за жизнь. И не надо забывать об этом. У нас не пендосия и не Европа.
avatar
человечек, тогда им надо брать в плен Герчика. У него не одного убыточного месяца в тоговле.
avatar
Bambuk, не знаю ни какого Герчика. Точнее знаю что существует такой человек, но лично с ним не знаком. Зато знаю другого человека, у него тоже ни одного убыточного месяца за время моего знакомства с ним, более 7 лет. С легкостью идет на любой спор и выигрывает его. Один раз на спор пошел торговать на форекс, в первый раз. Развели его на слабо. За январь показал результат 80%. Кстати живет он скромно. Ездит на старом Легенде. И ни чего не хочет слышать про ду.
avatar
человечек, еще случай: чечены похитили программиста и везли его в багажнике на кавказ, чтобы с его помощью зарабатывать деньги… Засветил свою стратегию…
lifenews.ru/#!news/106894
Их случайно задержали
avatar
dimano, хочу ответить фразой из фильма «Беглец» с Э.Эстевезом: «В наше время надо скрывать то, что у тебя есть...»
avatar
человечек, имя, фамилие, номер зоны… что вы сказки рассказываете. Или как в Шоушенке, сидят только невиновные или которых подставили. Я в свое время наслышался сказок от бывших и их родственников. Одна слезнее другой. И, что не удивительно, все вранье.
avatar
Евгений, я уже говорил, что ни кому, ни чего не собираюсь доказывать. Либо принимаешь информацию как она есть, либо не принимаешь. Ты не принял — твое право.
avatar
человечек, тоесть ты ничего доказывать не хочешь, но сообщение написал, и тебе нужны объяснения от других? Однобоко.
avatar
Евгений, вот ведь какой зануда. Вопрос был задан совсем о другом. И комментарий к вопросу имеет мало отношения. Т.ч. глупости говоришь.
Если не хочешь отвечать по теме, не надо. Кстати не так много пользователей ответило. Свою же позицию я обосновал в соседней теме.
avatar
для того чтобы начать семинарить, для чего же еще ))
avatar
а для чего вообще существуют соревнования?

зачем ходить на футбол? зачем смотреть как кто-то бегает за мячом?

зачем смотреть как миллионеры гоняют на своих суперкарах в формуле 1 и др.?
avatar
«Тщеславие — лучший из моих грехов!» (приписывают ДИАволу)
… я ж не святой, вот и участвую, хоть и знаю, что грешно…
avatar

теги блога Сергей Юрьевич

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн