Блог им. Kaban

Good lock, быки, good luck медведи.

    • 19 сентября 2013, 22:46
    • |
    • Kaban
  • Еще
Добрый вечер.
Потрепало сегодня медведей, потрепало продавцов волатильности. У меня просадка доходила до 15%. Бернанке рубанул наотмашь, ему нечего терять, уходит при активах на исторических максимумах. Шортистам, естественно, было больно, но почему не было массового убийства? Почему быки не применили химическое оружие, с паникой выше 150?  Почему мы сейчас ниже вчерашней планки? Почему нефть так торопится вниз? Сегодня прищемило даже поздних медведей, ОИ прилично упал, шорта в рынке мало осталось, я считаю, что где-то до конца октября мы будем падать-сползать, не росли после объявления куе в прошлом году, не будет роста и сейчас, снаряд опять попадет в ту же воронку. К концу квартала банки будут сокращать позиции, улучшать нормативы, так что, по крайней мере до конца сентября я, как медведь, спокоен.
Сегодня покупал октябрьские путы: 150, 145, 140, продавал 135, 130, 125 (тету вытянуть, в 1.5 раза большим объемом в лотах). Купил доллар в райное 32 100.
Медведей залокировали, и вынесли, теперь очередь быков, хотя их сейчас не очень много осталось, пофиксили прибыль, гады )) Но по мере снижения остатки шорта закроются, и трендовики на коррекции будут покупать. Там мы их и встретим неожиданным обвалом!
Это просто мое мнение, похоже немного поддавленое позой )) Сейчас шортить так же страшно, как и страшно было покупать в конце августа. Поэтому шансы на падение есть!
★2
5 комментариев
Согласен на все 100%
avatar
Насчет того что ОИ упал это вы зря. Вырос со вчера на 53 720 контрактов.
avatar
_xXx_, с 11 часов утра упал на 40 000. Но сам ОИ, конечно ни о чем не говорит. Посмотрим, тут время только может разрешить, но реакция нефти вселяет оптимизм в медвежьи шкуры
avatar
Kaban, это да. фикс лонгов идет потихоньку, но пока без фанатизма. завтра поглядим еще.
avatar
раз такое бабло зашло быстро оно не выйдет, теперь до мая.
да и не 1 НГ не считая 2008 мы не встречали ниже 150
т.ч. корректоз конечно будет, но лучше щас на нём уже заходить, ИМХО.

теги блога Kaban

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн