Блог им. Manah_Manah

ЗАО "Биржа "Санкт-Петербург"

Приветствую всех трейдеров данного сообщества! У меня следующий вопрос, торгует ли кто-нибудь валютными фьючерсами по проекту FX+ через биржу ЗАО «Биржа „Санкт-Петербург“(http://www.spbex.ru/9258), либо напрямую через биржу, либо через брокеров ?? Вопрос возник по понятным причинам, в связи с ростом объемов сделок дальнейшее сотрудничество с ДЦ становится туманным !


21 комментарий
а что на скринах, что ты хочешь сказать или спросить :???????????????
avatar
Торгует ли кто-нибудь валютными фьючерсами по проекту FX+ через биржу ЗАО «Биржа „Санкт-Петербург“
avatar
Удалил скрины, а то народ вообще не понимает суть поста!
avatar
Market_Wizard, я так понял Биржа Санкт-Петербурга создала некую общую площадку для крупных форекс ДЦ для того что бы форекс в России принял вид биржи??? А все представленные там ДЦ создают друг для друга ликвидность?? Я правильно понимаю??
avatar
Alhimik007, Нет не так! На самой бирже «СП» возможно заключать сделки по фьючерсам на валютные пары! Все сделки фиксируются, контроль ведется ФСФР! РАботать можно как через брокеров которые есть в списке на сайте (ссылку я давал), либо самому стать участником и напрямую торговать с биржей! Вот кто работает через эту биржу(напрямую или брокера) тем и был задан этот вопрос! Меня интересует качество исполнения приказов, были ли конфликтные ситуации, т.е. мнение о работе биржи и брокеров!
avatar
Market_Wizard, дело в том что я думал вы являетесь представителем данной торговой площадки)) Остается не понятным каким образом происходит взаимодействие ДЦ с биржей… Например я торгую в одном из представленных в данном списку ДЦ… Как мне через свой ДЦ начать торговать на биржевой площадке…
avatar
Alhimik007, Через ДЦ не получится! www.alpari-broker.ru/ вот ссылка на одного из брокеров. Там все написано. Есть также ДЦ этой компании, можете сравнить сайты ДЦ и брокера, сравнить торговые условия.
avatar
Market_Wizard, Спасибо!!! Для меня стало новостью что Альпари стало еще брокером))
avatar
Market_Wizard, как то подозрительно что Альпари дает сотое плече на фьючах…
avatar
Alhimik007, это все работает уже с 2008 года, я об этом узнал в 2011 !)
avatar
Alhimik007, еще могу сказать что есть данные статистика по торгам валютой, вот ссылка www.spbex.ru/9480/18236!
avatar
прикол в том что сделки только регистрир на спб представим такую ситуацию по евро вы открылись по 1.3300 на продажу макс объемом без стопов у всех цена макс допустим была 13310а у вашего «брокера» цена дошла до 13365 вас обнулили и все.Резонный вопрос у всех таких цен не было почему у вас цена дошла до 13365.Ответ у Всех разные поставщики ликвидности, а спб просто зарегистрировала эту цену. И все
avatar
traiding, если вы понятия не имеете как работает биржа и брокеры на ней, прошу вас пройти мимо этого поста!
avatar
Как работают брокеры я знаю, и притензий к ним не имею, а как работают дилинги с fx счетами вот это большой?
avatar
traiding, так значит внимательней читай, речь идет как раз о брокерах, а не о ДЦ!
avatar
А вы их договор почитайте лучше
avatar
traiding, я договор читал, а вы прочитали ?? Дело в том, что есть две компании «ДЦ Альпари» и есть «Альпари-брокер»!
avatar
Market_Wizard,
я это знаю еще с 2008 года
avatar

теги блога Market_Wizard

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн