Блог им. kfircool

посоветуйте мне пожалуйста

всем добрый день, и хорошей недели, как и говорил работаю на паре евро/доллар очень давно и всем доволен, но теперь решил потихоньку взятся и за ртс, посоветуйте брокера, какие спреды есть на этом эмитенте, и вообще что еще полезного я могу получить от вас в данном случае, заранее благодарен.
  • Ключевые слова:
  • ртс
10 комментариев
reger-system, это не тот ответ на который я рассчитывал… просил совета, а получил…
«взятся и за ртс, посоветуйте брокера, какие спреды есть на этом эмитенте»
Что за вопрос? Какие спреды на эмитенте «РТС»? Может какие спреды на инстурументах биржи РТС? Так спреды зависят от ликвидности, они нефиксированные, как на форексных кухнях. Самый небольшой спред на фьюче на индекс РТС.
avatar
Ты собираешься торговать на ФОРТС, или ты собираешсья торговать на фонде, я так и не понял.Если на ФОРТС, то вот смотри разницу цен между покупкой и продажей www.rts.ru/ru/forts/, а если на фондовом рынке, скажем на Стандарт, то вот www.rts.ru/ru/spot/
avatar
короче спасибо, я так понимаю что желающих нагрубить больше чем по советовать, кухня и т.п что за глупости я что про это спросил…
reger-system, я не являюсь резидентом рф
reger-system, читал, спасибо… у меня есть счет западный который меня устраивает, я имел ввиду брокера, счет который можно пополнить, и торговать, ну от туда соответственно и выводить как я и делаю на форексе

теги блога Landscape Photographer “VIDEOGRAPHER” Жизнь в объе

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн