Блог им. Lukasus

Система трех экранов Александра Элдера.

    • 25 августа 2013, 16:50
    • |
    • Lukasus
  • Еще
Довольно известная система доктора Элдера. Она была анонсирована в 1985 году. Есть несколько вариантов этой системы. Рассмотрим правила системы и проанализируем результаты тестирования на основных финансовых рынках.

★22
10 комментариев
Ребята вот это по лучше более понятно…


Лекция 14. 3 экрана Элдера. Заработок н
Михаил Ростов Папа, для начинающих на рынке действительно проще. Моя аудитория — начинающие системщики )
avatar
Lukasus, хорошооо что не начинающие СЕМИНАРЩИКИ :) успехов +
Михаил Ростов Папа, )))
avatar
Как основа, как база. В чистом виде на практике лучше не применять. Для начинающих. Главные недостатки — стопы и бесконечные перезаходы, не срабатывания отложенных ордеров, гепы и т.д. в общем все те «удовольствия» о которых так часто пишут и страдают новички — вынесут мозг.
avatar
Из минусов — основа ТС индикаторы, что само по себе очень ненадежно. Осциллятор используется со всеми своими недостатками, близкие стопы, тесные трейлингстопы. Но есть и отличные моменты — анализ старших таймфреймов, хорошое управление позициями — начальный стоп, трейлинг и выход по сигналу. Если сравнить с системой Черепах, то там уровень повыше — результаты тестирования это подтверждают.
avatar
Система 3-х экранов конечно имеет место быть, но её на мой взгляд можно значительно упростить… Скажем достаточно иметь рабочий и более крупный интервал для анализа силы и направления тренда. В любом случае должна быть четкая система торговли… Если у вас нет еще своей системы торговли, то вам сюда: l.yuriyrylov.ecommtools.com
avatar
aligatora nado 25%
avatar
Молодец, спасибо. Очень помогает начинающим.
avatar

теги блога Lukasus

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн