Блог им. WhiskyTrader

Торги, трейдеры, программы и др.

Торги

В ожидании сильного снижения(все позиции сформированы), ничего не остается, как наблюдать за другими трейдерами. Вообще это весьма интересное занятие. К сожалению, вокруг я не вижу подрастающего поколения трейдеров, которые действительно что-либо исследовали с точки зрения механизмов рынка. А вижу лишь все тех же “белок”, которые тратят время и идут совершенно в неправильном направлении. И покрутившись несколько лет в “колесе”, это поколение прийдет к неутешительным для себя выводам относительно рынка и работы трейдера в целом.

Торги, трейдеры, программы и др.


Проекты


Завтра планирую сделать детальный разбор статистики проекта WixiQuotes. Если вкратце сказать про фьючерс на индекс РТС, то программа показывает одни из лучших показателей в секторе подобных автоматических продуктов(коих не много на самом деле) – 
в районе 13% от актива(без плечей)  и 17 000 пунктов по фьючерсу с момента запуска программы(с 17.06). При использовании плечей результат естественно выше. Программа работает сейчас на рынке, на котором сниженные объемы и множество раскорреляций между секторами. При осеннем рынке ожидаю значительное увеличение результативности.  Я не беру в расчет роботов с сотней сделок в день – это отдельная песня, с ограниченными ресурсами относительно управляемых сумм. У нас таких ограничений нет.

Лайф


Прогулялся тут пешком от Парка Горького до Университета. Какая все-таки огромная территория парка. Сейчас ведь объединяют Парк Горького, Нескучный сад и территорию Воробьевых гор. Все-таки надо отдать должное Собянину за такую реорганизацию парковых зон в Москве. Только за это я думаю стоит его переизбрать в мэры. Неговоря уже о других проектах, которые были реализованы во время его мэрства. А Навальный и остальные… Если дорвуться хоть до какой-то власти, то сразу начнут пиз…ь все, что плохо лежит. Совершенно мне непонятна позиция тех, кто поддерживает Навального.

Еще мне нравится, что в интернете стало много ресурсов интересных, на которых всегда можно найти куда сходить в Москве. Раньше было все-таки не то. Сайты подобные afisha.ru, inout.ru(он по-моему уже умер), menu.ru вымирают. Сейчас время сайтов, подобных The-Village.ru, Kudago.ru и других.

Торги, трейдеры, программы и др.


whiskytrader.ru
45 комментариев
Александр Лобанов, Пока, к сожалению, еще нет.
avatar
WhiskyTrader, значит ты тоже с белочками пасёшься.
avatar
021079, я не хотел никого обидеть этим выражением. Это лишь аналогия. А так да, все на одном рынке работаем.
avatar
В ожидании сильного снижения(все позиции сформированы) — лучше бы ты это не писал… =( Майтрейд так понимаю тоже в продаже =(. Что то мне подсказывает что надо покупать
avatar
BoNuS, Ну твои наработки что говорят, так и поступай. Не беря в расчет, что остальные стоят в продаже — это не показатель и на таких «ощущениях» далеко не уедешь — у тебя ведь система заключается не в том, куда стоит Леша или я. )
avatar
WhiskyTrader, ты знаешь глядя на твои посты первое, что приходит в голову, это слова… сгинь нечистый… вроде и тебя не знаю, вроде и плохого ты мне не сделал… но вот аура у тебя… по крайней мере тут на сайте не хорошая…
avatar
MrWhite73, Понимаю о чем вы — и это к сожалению так и есть. Но, я общаюсь со многими трейдерами, в том числе и со смартлаба, у которых есть объективное мнение(которые знают ситуацию, приведшую к этой «ауре») и они понимают, что единственное, что я пытаюсь сделать, так это эту «ауру» исправить. Чтобы не писали неадекватные тролли, которые вылазят часто. Которым лишь бы языком потрепать. Но, я давно научился их просто игнорировать.
avatar
avatar
SMOOOKflood, И что? У меня такое подозрение, что у вас неуравновешанная психика. Их было больше. Все закрывается потихоньку. Чего вы вряд ли бы смогли сделать в такой непростой ситуации.
avatar
WhiskyTrader, «Чего вы вряд ли бы смогли сделать в такой непростой ситуации.»

ЧТОБЫ ТРЕЙДЕРЫ ВИДЕЛИ ЧТО ТЫ НЕ СОВСЕМ ПРОСТОЙ и внедряешь очередной ГОМНОПРОДУКТ! :)
Михаил Ростов Папа, Этот продукт, не имеет практически конкурентов пока по доходности по фьючерсу на индекс РТС. Это ваше сугубо личное мнение — предлагаю вам с ним и остаться.
avatar
ОТДАЯ ДЕНЬГИ ДЕГЕНЕРАТ!
avatar
ВЕРНИ БАБЛО!

avatar
SMOOOKflood, Если учесть, что девушке начислили 300 тыс сверху от изначального долга(как компенсацию за все задержки, которые идут) в 280 тыс. И отданные из этих 280 тыс 100 тыс рублей, то чистый долг тут 180 тыс(компенсация за задержки будет в самую последнюю очередь), который так же будет возвращен. Не вижу тут смысла чего-то еще обсуждать. Вы занимаетесь полнейшим бредом, размещая подобные документы. Я их писал не вам. Я вам в ответ могу точно так же прислать документы из милиции, в которых сказано черным по белому, что никаких дел за какие-то вымышленные «разводы», которые вы пытаетесь мне тут приписать группой людей, брызжущей слюной в разные стороны. Только опять же, зачем мне это делать? Я вас не знаю. Мне вон на сайт постоянно какой-то дурачок из Казани пытается что-то написать не особо одаренное. Вы мне что предлагаете каждому такому отвечать? Опять же не вижу смысла.
avatar
WhiskyTrader, чтоооооооооооооо?
А с чего это 180 тр? Такими темпами, следуя логике, через год будет 80, да?????????
Мошенник, про какие сверху ты говоришь??? Ты не в состоянии вернуть чистый долг в 280 тр уже 2 года. А деньги слитые в ДУ??? Эти 100тр, ценой уговоров и чужого времени, ты и вернул как раз.
avatar
D@y, с того, что долг 280. И отдано тебе уже 100. О каких уговорах ты вообще говоришь и и чужом времени? Не надо фантазировать… И ты это знаешь. Не надо меня пытаться причислясь к своему сливу в акциях. Он был по твоей беграмотности. а твоим счетом я никаким не управлял. Не надо людям мозг пудрить. Ты позиции выставляла. Да, с моими рекоммендациями, но самовольно беря инициативу на себя и сливая именно в эти дни.
Шантажистка ты Лидия. Деньги, которые у тебя действительно брали мы вернем и надеюсь никогда не прийдется пререкаться и доказывать больше ничего перед тобой и армией твоих троллей.
avatar
WhiskyTrader, при чем здесь мои счета, грамотный?! Они тебя вообще не касаются!!! 100 это деньги с ДУ, гарантию по сохранности которого мне ты давал. Счет, который ты, грамотный, слил очень быстро.
Ты, МОШЕННИК, у которого ни двора, ни кола, ни друзей, одни долги, и куча людей которые тебя ищут, живешь за чужой счет еще смеешь делить и считать мои деньги??? Шантаж? Может мне вспомнить твои угрозы, крыса?
avatar
D@y, я написал все выше. Советую перечитать. Я правда не вижу смысла отвечать ничего на этот психоз(а это именно так и выглядит). Я не знаю кто и кого ищет. Ты в очередной раз несешь ерунду.
avatar
WhiskyTrader, при себе оставь советы — балаболишь много как всегда, толку 0.
avatar
и суждения по себе
«сразу начнут пиз…ь все, что плохо лежит»

сразу видно какое автор — гавно!
еще и поступками доказывает.
avatar
Веласкес, к сожалению на смартлабе пока не до конца перевелись люди, у которых в лексиконе и голове полное, как вы говорите говно. Такие, как вы, уважаемый.
avatar
WhiskyTrader, это точно!
начни с себя и вообще ты адресом ошибся.

с рекламой говнопродуктов, политической пропагандой и подлизыванием власть имущим в офтоп
avatar
Веласкес, Я пишу у себя в блоге на смартлабе. Про рынок. Про трейдеров. И про программный продукт, относящийся к рынку. Не вижу никаких ошибок в «адресе.
avatar
WhiskyTrader, твоя херня к рынку не относится, чистое паразитирование и троллинг публики
avatar
Веласкес, вот это уже вы явно пишите про себя.
avatar
WhiskyTrader, я вообще ничего не публикую, у меня чисты блог :))
avatar
Нет ОПРАВДАНИЯ делам твоим*
Отдай Девахе публично долг и покайся Грешник!
avatar
SMOOOKflood, при отдаче не вижу смысла никаких публичных каяний. Перед вами? Еще раз повторяюсь — вы кто? Для меня лично — никто и звать вас не как. Перед людьми, чей стиль жизни троллинг — я не вижу смысла оправдываться. А нормальным людям — это не нужно. Нужно просто сделать и все. Поэтому успокойтесь.
avatar
WhiskyTrader, как же ты всех заебал тут! Людей кинул, за слова и поступки не отвечаешь, и после этоготхочешь чтобы к тебе уважительно относились! Пойми, чувак, запятнал ты себя на всю жизнь.
Юрий, он деньги не отдает, значит он — ПЛОХОЙ!!!
avatar
Юрий, мошеннику просто не на что жить… ищет новую жертву, ведь работать и зарабатывать честным трудом он не умеет.
avatar
D@y, Лидия ты живешь в каком то вымышленном мире по-моему. Острый язык и отсутствие хоть какой-то логики это именно твой стиль. Шантажиста
avatar
WhiskyTrader, ВОР, МОШЕННИК, АФЕРИСТ.

ВЕРНИ ДЕНЬГИ!!!
avatar
D@y, я написал все по этому поводу. Лидия — ты самая настоящая Шантажистка. Если ты думаешь, что своим острым языком чего-то добьешься больше, чем оно есть, то ты заблуждаешься. И наверное весь этот поток мусора, который ты пишешь можно списать лишь на нервы. Или просто на характер…
avatar
WhiskyTrader, МОШЕННИК!!! НАСТОЯЩИЙ АФЕРИСТ!!!
avatar
D@y, да знаем. Пока не расплатиться ему тут будет весело :)
Юрий, Паха-РСТ на него чуток поработал, процентов 20 вроде наколотил на его счете, в итоге Виски его опрокинул-полностью не заплатил, сколько договаривались
Анатолий ПравИло, что за бред в очередной раз? Паша сам ничего не колотил. Мы регулировали его сделки, чтобы показать, что даже с бабочками можно торговать, если внедрять жесткий мм и другие наработки. Если бы мы этого не делали — результат был бы минусовой. И Паша получил деньги за этот проект. У паши даже не было доступа к самому счету, он лишь говорил свое мнение по скайпу и мы выставляли его позицию. И то, только если с этой позицией был согласен я и еще один человек.
avatar
Анатолий ПравИло, и как бы это не звучало, но именно благодаря нашему проекту пашу стали воспринимать нормально на смартлабе и у него появился в то время инвестор крупный. Правда не долго. Отсутствие мм делается свое дело всегда. и он запорол сам себя на смартлабе постами не соответствующими тематике сайта.
avatar
По картинке сейчас не похоже, что рынок готов к сильному
движению. Но работать нужно по своим сигналам.
Читая постоянный срач, любопытно поразмышлять на тему
морального ущерба. Если тебя кто-то постоянно поливает
грязью, очевидно, что не стоит платить. Платить нужно
тем кто помогает, кто вредит — у того наоборот нужно
забирать ещё.
avatar

теги блога Вискитрейдер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн