Блог им. VONAVI

нужно хотя бы пару мнений...

    • 06 августа 2013, 00:02
    • |
    • VONAVI
  • Еще
Итак, здравствуйте. 
Я работаю финансовым консультантом. И вот мне хотелось бы запустить так сказать, семинары посвещенные Структурным финансовым продуктом так сказать для простых людей не самых финансово грамотных людей. Со всеми объяснениями… включая все подводные камни и минусы дынных продуктов. В тестовом режиме данные семинары будут полностью бесплатны. Потом не знаю, не мне решать. Но говорить буду абсолютную правду...
Как вы думаете, стоит ли это того? или это скорее всего не та тема которая будет интересна многим. Просто заметил множество этих продуктов в финансовых компаниях, а народ то просто вообще ничего не знает и не может разобраться особо. Заранее спасибо) 
4 комментария
Сними на видео! Созидай канал на ютубе! Набери просмотры! Богатей на рекламе! Имхо. А там может слава впереди тебя побежит! Устроишь ралли рейд по городам усским!

P. S. Мы усские не обмазываем)))
avatar
Может стоит, а может нет. Не нам решать.
Но небольшой совет: поработайте над речь, как минимум письменной.

«так сказать… так сказать» в одном предложении — не камильфо. Ну и в целом над грамотностью, так сказать поработайте. :-)

А в целом — удачи. Просвещение — всегда гуд.
avatar
а чё семинары? давайте здесь вебинары.
avatar
Спроса нет в силу низкой финансовой грамотности — с неё надо начинать. Но и спроса на финансовую грамотность тоже нет. А здесь уже требуется просвещение. В одиночку поднять это трудновато, если только не являться российским Кийосаки.
avatar

теги блога VONAVI

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн