Блог им. fantech

Решился наконец то

Привет всем, меня зовут Александр. Наконец то решил открыть реальный счет, у брокера «Открытие». Занимался самостоятельным изучением торговли в основном по видео уважаемого А.Герчика. Торговал на демо три месяца, результат в среднем в плюсе 13%. Торговал на демо фьючами на акции сбера. Как кто считает есть ли у меня шансы на реальном счете и в чем разница между демо и реалом? А то все вокруг говорят что на демо лучше не торговать. Котировки же там реальные, разве что с запаздыванием. Депо для меня будет не особо жалко так как собираюсь для начала открыть небольшой счет. Но все же сливать не хотелось. Или же если новичок то слив неизбежен? Торгую две своих стратегии, сыроватые но все же дают плюс. Торгую как учит Герчик, только от стопа.
10 комментариев
Приготовь ещё 21 запасной депозит и вперёд..) И забудь про Герчика и всю его бредятину, думай своей головой!
avatar
если строгий системщик с жеским РМ то не факт что сольешь =)
в нулях болтаться долго можно
avatar
Если новичок, то не один раз сольешь :) Ну, ничего, лет через 5 все наладится. Если, конечно, окончательно не расстроится :)
avatar
Нужно пробовать и не стоит питать иллюзий. Тут народ друг другу яйца крутит.
avatar
Какие все прям оптимисты:))
>Депо для меня будет не особо жалко так как собираюсь для начала открыть небольшой счет.

Что будешь делать в случае успеха?
Будешь реинвестировать прибыль?

>в чем разница между демо и реалом?

На демо все всегда делается. А в реальности У Николая есть специальная кнопка. Она вещает твой терминал, обрывает интернет кабель, выключает свет в твоем городе и перекачивает деньги на его счет.

>если новичок то слив неизбежен?
Слив неизбежен, даже если ты старичок.
Cilez, конечно в случае успеха буду какую то часть реинвестировать. Но в обязательном порядке хотя бы небольшую сумму снимать.
avatar
Главное, вовремя доливать, тогда слива никогда не будет :)
avatar
Слив не обязателен, если торгуешь аккуратно и по правилам. Правда и какие то супер прибыли тоже врядли светят. Начинал с 4к руб. Спустил до 2к, докинул еще 1к, чтобы на фуч газа хватало и потом счет только рос.
avatar

теги блога fantech

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн