Блог им. wmalex86

Мои сделки по EURUSD (29.07.2013) - новая сделка

Открыл сделку на покупку по цене 1.3247. Тейк поставил 1.3340.
Мои сделки по EURUSD (29.07.2013) - новая сделка

Ответ на вопрос s0il (Он писал: «Входил из за повышения объёма?»):
Мои сделки по EURUSD (29.07.2013) - новая сделка

+ еще кое что есть в моей системе для определения точки входа в сделку, но об этом я не буду говорить, пока не проверю долгое время.

Мои комментарии для Yvazhaemuy (Он писал: «А вот мои мысли по Евро-баксу smart-lab.ru/blog/132787.php»): 

Полностью согласен, что готовят шорт. Думаю он возможен как раз от диапазона 1.3330-1.3350, хотя может и достать 1.34 а потом рухнуть. Если посмотреть на кумулятивную дельту то она снижается в то время как рынок растет. Поэтому как только немного подымемся, я скорее всего поставлю БУ и будь что будет)
Мои сделки по EURUSD (29.07.2013) - новая сделка
23 комментария
Молодец, классный трейд! А стоплосс где?)
avatar
zidikaltus, стоп ставлю очень редко, в основном для БУ. просто у меня своя система манименеджмента, т.е. риски я все равно ограничиваю… вручную могу закрыться и т.д.
вынесут
avatar
aquadelic, надеюсь, сам в шортил :)
avatar
aquadelic, на много думаю вниз не скорректируемся, ну это в случае если коррекция еще продолжится, так что выдержу… ну а то что скоро намечается возможно смена тренда на нисходящий это возможно… поэтому буду осторожнее
скорее в бок пойдем до ЕЦБ. (1.32300 — 1.32900
avatar
Joker2012, похоже на то
Добрый вечер. Утром писал " эту неделю буду вне рынка, посмотрю чем все закончится." И что, покой нам только снится?
avatar
Realist, ))) просто был сигнал по моей системе… не удержался. чтобы быть профи нужно придерживаться своей системы и доверять ей.
Котов Алексей, Да, вход был хорош. Ну ладно, пообщаемся позднее. Верю в продолжение роста евры, но все открытые сделки 48 шт. по 6 вп приходится закрыть в связи с отъездом. Я получил сегодня неплохую прибыль от продажи аусси, остальное хлам. Еще раз удачи!!!
avatar
Realist, спасибо. заходи чаще)
Входил из за повышения объёма?
avatar
s0il, в посте добавил ответ на твой вопрос
Котов Алексей, Cпасибо
avatar
А вот мои мысли по Евро-баксу smart-lab.ru/blog/132787.php
avatar
Yvazhaemuy, в посте добавил коммент насчет твоих мыслей по евро
закрыл сделку при 0, жду еще небольшого снижения
Котов Алексей, Открывать будешь по той же схме, я так понимаю?
avatar
s0il, Не могу сказать точно. особенно насчет бара выделенного желтым цветом. это всего лишь один из признаков для входа, но большие точечные дельты должны быть. Сложно структурировать сигнал конкретно… думаю опыт и понимание рынка очень помогают. в любом случае все сигналы так или иначе это всякие закономерности. я проделал серьезную работу для того чтобы понять в каком месте лучше входить в сделку, потратил кучу времени и как мне кажется я нашел максимально точную методику… но все системы рано или поздно со временем корректируются. вообщем буду выкладывать также свои сделки на сМарт, думаю будет заметно если система будет работать очень хорошо, хотя убыточные сделки я не исключаю.
s0il, просто хочу показывать статистику в режиме онлайн так сказать… многие пишут что тут надо было продавать, а тут покупать… думаю намного лучше было бы если покажут что типа тут я купил, тут я продал, столько то заработал (хотя бы в пунктах). кароч хочется чтобы доказывали свои слова реальными сделками. если новичок заходит на сайт и видит что человек реально зарабатывает, то он может сам чему РЕАЛЬНО научится
Котов Алексей, Только на это придётся потратить прилично время)) Система работает, это тоже самое, что спрос и предложение, как бы сказал майтрейдушка, робота против толпы.
avatar

теги блога Котов Алексей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн