Блог им. lexusstj

Скальпинг us Свинг-трейдинг

Скальпинг us Свинг-трейдинг
Давайте начну с того что я считаю поскальпить надо каждому, для того чтобы глубинно понять и увидеть участников в стакане, как ведут себя крупные участники, как держут и отпускаю, эмитент.

‎Скальпинг — это занятие очень прибыльное, и поднять можно много и быстро, но с одним и несколькими но!
‎во первых скальпер должен был очень стрессоустойчив.
‎во вторых у скальпера должна быть быстрая реакция.
‎в третьих быстрое мышление, уметь быстро принимать нужные решения в доли секунды и не сожалеть об этом.
‎А остальные пункты они общие, я из здесь не буду перечислять.

‎Имея все эти качества можно достаточно много и достаточно быстро сделать много денег.

‎Но я раньше не понимал, что есть генетически враждебные способности и предрасположенности, что есть различные психотипы которые не возможно корректировать и изменить.

‎И по этому я потратил долгие годы с нулевой статистикой, и вот что понял для себя.

‎Что я хорошо анализирую и мыслю в статичной, холодной обстановке.
‎что я не хочу сидеть в стакане, это расшатывает мои нервы, больше чем я зарабатываю.
‎Я могу только войти, поставить тейк и стоп и корректировать раз в час, два, три.

‎И параллельно заниматься, развитием прогулками, или просто поиграть в очередную классную игру на пк.

‎Резюме: скальпинг- это прибыльно, хорошо, но для ограниченного типа людей, а этот процент сводится к единицам, а большему числу людей доступно то что я практикую, пусть медленнее, но стабильно и без нервов

 

t.me/TradingSince2012

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
224
6 комментариев
Это понятно а топик то о чем?
Повод ссылку на телегу вставит?
Показывай как торгуешь чем сделки где?

Ты здесь уже 13 лет
и за эти 13 лет написал 4 топика и 6 коментов)))
И решил нам сейчас рассказать про скальпинг на крипте который там невозможен.
avatar

Байкал, да вы правы повод ссылку на телегу вставить. 

Потому что там я публикую сделки. Если хотите периодически буду и здесь показывать. 

Я просто торговал, вот сейчас решил ещё и поделиться тем что я прошёл, может кому то будет полезно.

Напишите что было бы интересно, я поделюсь.

Алексей Подсвиров, конечно показывай здесь все интересней будет)
avatar

Хорошо договорились, но большую часть хочу публиковать, на телеграмм чтобы в перспективе сделать платный канал, потому что депозит не большой, и жить пока не получается на него. 

Но приходится пока ходить на работу и торговать в свободное время )

 А также хотел сказать, что готов разобрать сделки абсолютно бесплатно и провести консультацию.

А также могу помочь подкрутить стратегию, по возможности.

Пишите в личку сейчас готов это делать за честный отзыв и обратную связь!

Крипта опасна тк не ликвидна.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
GBP/USD: Шаг назад, два шага вперед?
«Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся...
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Алексей Подсвиров

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн