И даже маленько ниже! Цены суперские! Продолжаю усиленно покупать! Типо 5 лет инвестий в ноль) рынок злодей! Но знаю что даст хорошую бабосину! Просто пока прятает от меня! Но я найду и точка!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Да уж, непростой выдался денёк.
Интересно, его можно назвать «черным понедельником»?
Или хотя бы «серым»?