Мультитрендовый
Мультитрендовый личный блог
Вчера в 17:45

Ну вот рынок и размотал мой инвест счёт до уровня внесённого!

И даже маленько ниже! Цены суперские! Продолжаю усиленно покупать! Типо 5 лет инвестий в ноль) рынок злодей! Но знаю что даст хорошую бабосину! Просто пока прятает от меня! Но я найду и точка!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
10 Комментариев
  • IliaM
    Вчера в 17:56
    Да брось ты это дело. Нафиг оно тебе нужно.
  • Алексей Frozen
    Вчера в 21:02
    Главное поменьше на счет смотреть и покупать. Цены отличные!
  • Александр
    Вчера в 22:00
    Все что заработал слил?
  • jmongo
    Сегодня в 22:44
    И даже маленько ниже! Цены суперские!


    Да уж, непростой выдался денёк.
    Интересно, его можно назвать «чёрным понедельником»?
    Или хотя бы «серым»?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн