Он же плечистый, ну там маленько мог не рассчитать что и как будет и рынок решил всех угостить деликатесными ценами за его счёт?! Как думаете, может такое быть? Рынок же любит отобрать и поделить! Вот может и угощает всех… За счёт плечевиков!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.