Мультитрендовый
Мультитрендовый личный блог
20 июня 2026, 13:21

Может мы падаем потому что рынок распродаёт богатства олигарха Дмитрия?

Он же плечистый, ну там маленько мог не рассчитать что и как будет и рынок решил всех угостить деликатесными ценами за его счёт?! Как думаете, может такое быть? Рынок же любит отобрать и поделить! Вот может и угощает всех… За счёт плечевиков! 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3 Комментария
  • Алексей Frozen
    20 июня 2026, 15:07
    Все верно, хватаем пока не поздно!
  • Павел Пашкин
    20 июня 2026, 20:57
    я думаю кухни льют залоченные ресурсы в рынок, как и в прошлые заливы

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн