Блог им. stratum

22--26.07.2013

  • Ключевые слова:
  • Forex
★1
6 комментариев
Я конечно извиняюсь, но вы все время говорите «итак итак возможно»… ну если подумать то так и есть. либо вверх, либо вниз, т.е итак итак… многое конечно непонятно, каждый торгует по своему… поэтому у меня два вопроса: 1) вы сами торгуете? 2) по какой цене вы бы купили примерно если евродоллар пойдет вверх и соответственно по какой продали если бы вниз пошел (если торгуете то примерно же ждете каких то уровней)?
Доброго времени суток. Алексей, дело в том что у рынка свои настроения и свои причины идти в ту или иную сторону и не всегда он подчиняется строгим законам. На разных таймах(отрезках времени)в один момент времени, он может показывать разное направление. Большое влияние имеют новости но не всегда они чётко отрабатывают. Объёмы тоже сильно и я бы сказал в основном влияют на движение цены. Вы всегда можете сказать в каком месте по какой цене будут вливаться большие объёмы в течении недели? По моему это спрогнозировать очень сложно. Да в определённое время подойдя очень близко к событиям (новостям) можно спрогнозировать приход либо вывод большого объёма но это не технический анализ а фундаментальный. Ресурс Smart-lab большой и подобной аналитики здесь хватает. Я не люблю говорить точных цифр, знал бы был бы миллиардером ))). В некоторых видео вы могли видеть мои сделки, если они были оставлены на выходные. Грааля не существует на рынке форекс и каждый (как вы заметили) торгует по своему, по своей торговой системе, которую он знает и понимает, и которая даёт прибыль. Я доношу своё видение рынка, а ваша задача отсеять, по своей системе, то что для вас не подходит и тем самым анализировать рынок с разных углов зрения. Надеюсь я доходчиво объяснил почему в некоторых видео я не даю большой вероятности движения цены в ту или иную сторону.
avatar
Сергеевич, Спасибо за очень качественный ответ.
когда же вы купите новый микрофон? или настроите запись?
(с грустью)
avatar
у меня всё нормально не знаю почему у вас проблемы со звуком.
avatar
В общем нормальный анализ, стратегия входов в сделку понятная, только все же почему Вы график сипи называете индексом доллара не понятно.
avatar

теги блога Сергеевич

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн