Блог им. wmalex86

Мои сделки по EURUSD

Вчера я писал (http://smart-lab.ru/blog/131496.php), что купил еврика по 1.3145 и успел поставить безубыток. Но в итоге цена опустилась прямо до цены открытия моей сделки и спокойно пошла вверх:)
Мои сделки по EURUSD
Скриншот сделки выкладывать не буду, т.к смысла нет. Любой результат и даже ноль, тоже результат. Итак, что я буду делать дальше: Тренд вверх! Но думаю может быть неплохая коррекция. Жду окончания этой коррекции вниз и как только появятся сигналы — куплю. Продажи вообще не рассматриваю, т.к тренд восходящий. Торгую только по тренду!
4 комментария
Лех да ты ужо весь движняк про… :) Найди другую пару а?
avatar
SMOOOKflood, Согласен что про...)) так долго ждал этого, уж очень долго еврик был в диапазоне))) вообще жду коррекцию вниз и если тренд не сменится — буду покупать. А на счет другой пары возможно подумаю… просто еврик я очень много анализирую, ищу закономерности цены и объема. на данный момент у меня есть 1) сигналы для определения тренда (достаточно точные… они основаны на понимании рынка и взаимосвязи цены и объема) 2) сигналы для входа в сделку (над этим я усердно работаю, чтобы они были максимально точными… недавно обнаружил кое какую закономерность, которая может улучшить вход до достаточно точного, это имеется ввиду с допустимой просадкой 15-20 пт. не больше, хотя всякое же может быть). 3) для выхода из сделки есть тоже сигналы, но над ними нужно поработать получше. Так что еврика я как бы чувствую уже)) А какие пары посоветуешь от себя?
Котов Алексей, вообще жду коррекцию вниз и если тренд не сменится — буду покупать.
Ну что Алексей купил? У меня робот по этой паре влез.
avatar
SMOOOKflood, не увидел коммент. вот smart-lab.ru/blog/132714.php если не видел еще

теги блога Котов Алексей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн