Блог им. EazyTrading

Прям соскучился я по ростам и по продажам! Люблю такие дни!

В них можно что то переделать, что то купить, что то продать! Сидел, что то смотрел на акции и вспомнил, что вчера мне пришла некоторая идея… Решил вот по итогу её всё таки воплотить в жизнь! Продал некоторых бумаг, купил других! Ну круто же! Рынок маленько растёт! Деньга идёт! Были правда порывы нигодяев шортовиков снова слить его! Но обошлось! Дальше продолжил ростик! Вот уже 2600 взяли! Ну отлично же! Теперь можно и 2700 брать, ну и дальше вот эти всякие 2800 и тд! 3500 может быть?! Ну чёт уже как бы кажется более маловероятным! Но кто знает?! Рынок это же такое дело! Могут и новости подвести и позитива накидать! А там уже и что угодно может быть! Посмотрим вообщем что и как будет!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    310
    14 комментариев
    Что, сильный рост? Сколько планок было?
    avatar
    Vkt, да какие там планки) Так маленько хоть что то началось! А то всё падает и падает! А тут хоть какие то движения) Хоть поделать что то можно на рынке! А то уже долго без дела! А так скучно!
    Мультитрендовый, такие же движения были на всем падении или что-то принципиально меняется?
    avatar
    Vkt, видимо до этого были не там где мне надо
    Мультитрендовый, «Погода шепчет: займи, но выпей»  Э.Лимонов
    Владимир Бубликов, ты уже? Или всегда?
    Не надо останавливаться — 4000, 4500, 5000!
    avatar
    Khanos, пока странно предполагать такое
    Мультитрендовый, вы не патриот что-ли?
    avatar
    Khanos, какая связь?
    Мультитрендовый, прямая, чем выше мамба, тем больше рост экономики, тем лучше мы живём — не?
    avatar
    Khanos, это в мышлении Трампа так, на самом деле не думаю что такая логика имеет место быть)
    Мультитрендовый, ну да ладно :) главное движение
    avatar
    Khanos, более того, я думаю фин сектор и реал сектор движутся в несколько разных плоскостях! 

    Читайте на SMART-LAB:
    Фото
    Доллар растет: рынок труда США не дает ФРС отступить
    Ожидания ужесточения политики ФРС остаются главным драйвером доллара на этой неделе. Индекс DXY в четверг поднялся к зоне новых годовых максимумов...
    Фото
    Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
    В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
    Фото
    Старт дня. Еще одна попытка отскочить
    Фото
    Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
    Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

    теги блога Мультитрендовый

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн