Блог им. evg_gen

будут ли на конфе за 20000 лить сопли про ВТБ?

реально надо запретить собираться больше трех?)
каждый год под собрание типа инвесторов — по факту обычных перепродаванов друг другу  — в стране происходит что-то..

хотя еще целый месяц до сбора, думаю тему втб все равно помянят

и пойдут дальше с высоко поднятым *лом типа продолжать поднимать ЭКОНОМИКУ ЦЕЛОЙ страны путем перепродажи бесполезных записей в реестре депозитария. они бесполезны даже не сточки зрения права, а даже с точки зрения ВЛИЯНИЯ на работу компании. ну как даже условный кречетов с его 100 лямами в втб может повлиять на решение костина?


вы не забывайте — фондовый рынок это модель демократии в стране. если второй уже в стране давно не существует, то первый стал представлять собой парк аттракционов с одной скрипучей каруселью и унылой музыкой — да-да прям как в фильмах ужасов!)
и кто обычно любит посещать такие места по ночам? — глупые студенты толпой. пара девок онлифанщиц, пара батанов — типа самые умные аналитики и прогеры роботов, альфачи инфоцыгане… убивает всех один мерзкий тип(подставь лицо самого главного босса на свой вкус). 


вы там хоть включите тактику хомяка- поешьте вдоволь воды и хлеба, не думаю что марта будет вас кормить. свой профит он резать не будет  -ему ест на что тратится — еще тачку обновлять и семью в отпуск вывезти. 

все за ваши деньги с 0 пользой для вас))

ЫНВЕСТИРУЙ и ПРОИГРАЕШЬ!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
329
4 комментария
Меня так забавляют все эти критики, которые очень аргументированно, на первый взгляд, критикуют, но ничего не предлагают взамен. Забывают базу, что деньги лежащие и не работающие умирают, сгорают от инфляции.
Вася Баффет, читай внимательней мое предложение «вы не забывайте — фондовый рынок это модель демократии в стране»

неужели ты думаешь что я тебе вот так вот напишу что делать))? там где деньги толпы не должно быть, я тихонько стригу свой процентик и никого звать к себе не собираюсь

и да про деньги в инфляции — ты (не конкретно ТЫ а собирательный образ у кого есть втб и другие бумаги) много заработал на инвестиции в втб?
тебе хватает 5% дивов за год при условии что цены акций на 20%-80% ниже чем год назад?
Вася Баффет, а когда люди друг у друга акции перепокупают то деньги «работают»? :-)
avatar
За кого Мартынову занесут, о том и будут хныкать 
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Новое размещение растениеводческого хозяйства ЗАО Прогресс (BB-.ru, 100 млн р., YTM 26,83%)
❗️Информация для квалифицированных инвесторов 🌾 На 26 июня запланирован новый выпуск облигаций растениеводческого хозяйства ЗАО...
Подводим итоги конференции Smart-Lab Conf 2026
🤝 Благодарим всех, кто пришел на наше выступление. Надеемся, вам было интересно послушать нас, особенно про применение технологий в...
Фото
⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ от агентства НКР!
Акции ДОМ.PФ получили некредитный рейтинг на наивысшем уровне. Среди ключевых факторов инвестиционного потенциала акций агентство отмечает:...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога evg_gen________IIS-3-VTB-ГВН

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн