Блог им. 1na1

Волновая техническая интрига или кухонная утварь в помощь.

    • 26 мая 2026, 12:32
    • |
    • 1na1
  • Еще

1.По индексу ММВБ подошли к технической интриге.

При продолжении роста (пусть и консервативного)

необходимо тормазнуть при текущем спуске на хае зимнего импульса прошлого года.

И в этом месте интрига.

По индексу ММВБ: Нет перекрытия основных тел свечек, но есть проколы.

По индексу ММВБ2: Нет перекрытия основных тел свечек, но есть проколы.

По фьючам ММВБ: Нет почти контакта и по проколам.

По теории может быть перекрытие по фьючам, а по индексу нет, а сейчас наоборот.

Интрига на лицо.

Конкретнее.

По индексу ММВБ красной линией служит закрытия дня ниже 2590 п.

По индексу ММВБ2 – закрытие дня ниже 2559 п.

По вечному фьючерсу ММВБ — закрытие дня ниже  2580п.

Аккуратно танцуют около этих уровней.

Пробой по дню этих уровней снимает движение с ноября как базовый тренд вверх.

2.Кухонная утварь в виде вилы даёт также интригу по ММВБ.
Волновая техническая интрига или кухонная утварь в помощь.
Посмотрим. 
Ниже какая-то шляпа.


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
346
11 комментариев
не плохо.

у меня все проще по фибе: если у нас снижение от 2700 будет больше, чем от 2778 до 2590 (т.е. 150 пунктов, т.е. 2550 +-) — то мы прям отсюда с ускорением вниз.

пока мы выше 2550, есть шанс на коррекцию ко всему движу от 2900+. но это в рамках коррекции.

короче стоп на всякий в бу стоит сегодня.
Константин, Клоза покажет расклад.Ждём, но вниз не камильфо етить ля
avatar
1na1, если 2550 не удержат. заказываем поминки рынку. факт. 
Константин, Нет.Это будет рождение нового цикла)
avatar
1na1, а еще меня пугает, что сбер не выполнил мин. цели коррекции у меня до сих пор… это обновление 316 вниз (скорее всего 307-306). 
Константин, Сбер своё сделал от 30.Там всё походу. Так… ползти будет мальца.
avatar
1na1, ну там как будто кд (фигуры не торгую… но как будто выглядит красиво)
Там помнится сверху два серьёзных хая, +треугольник. На пробое кукл всё раздаст. Если сидеть у монитора, то нанодвиж можно взять походу Не моё
avatar
Ну вот, походу всё в порядке
avatar
1na1, к сожалению не уловил- что в порядке?
Удержали поддержки?
Спасибо
avatar
Ипштейн@, Наступили на красные линии, чуток подробнее далее в бложиках
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
Агентство S&P повысило рейтинги «дочерних» компаний Freedom Holding Corp.
Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings повысило рейтинги «дочерних» компаний, входящих в состав международной инвестиционной и...
💥 Поучаствуем в марафоне Финверсии
Уже через 30 минут стартует сессия онлайн-марафона Финверсии об эмитентах российского фондового рынка. Наш директор по связям в инвесторами...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога 1na1

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн