Блог им. kamperman

Нападумать- 2 (май 2026)

     Судя по всему, направление для рынка может задать вторая ночь заревом продолжения ответных ударов по Украине. Предполагаю, что интенсив будет не меньший, а может и мощнее.
     Сегодняшний день показал, что России удалось довести информацию о трагедии в Старобельске до международных СМИ и пока эта информация переваривается и размывается западной пропагандой, демонстрация мощи будет продолжена, т.к. работает не только как возмездие, но и как сжатый кулак у носа Западной коалиции с вопросом- Понюхай, чем пахнет? А Володимиру Зе пора бы опять задуматься о гарантии на жизнь, т.к. процесс вычисления местоположения похоже запущен и под сурдинку, своим грохнуть и свалить на Россию, есть смысл.
    Иран на паузе, но все очень зыбко, у Трампа 14 июня ДР, а 4 июля День Независимости США и этот период надо пройти в мире (60 дней перемирия под это), но провокации в повестке у противников расклада.
    Если реакция Запада разразится санкционным визгом, то можем нырнуть ниже 2 600 по индексу Мосбиржи, но только для того, чтобы закупиться подешевле, а волатильность будет звучать звоном стальных бубенцов нашего брата. 

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
558
6 комментариев
Похоже в школе абзацы не были изучены.
avatar
Flexiway, спс, братиш, поправил.
avatar
kamperman, 

Что поправил-то — красная строка. Так это красная строка, а остальное поток. Я без претензий — все мы разные, просто читать невозможно такое.

Проще в ЧС, чтобы не мелькало, но пока этого не делаю.
avatar
Да уж, похоже побегаем туда-сюда
Как я и написал в прошлый раз:
Когда ничего не случится, автор сделает вид, что ничего и не писал
Особенно смешно про вычисление целей. Это адрес Рады не известен? Или президента Украины? Интересно, автор пишет свои комментарии с красным бумбончиком на носу?
avatar
BobbyKotick- дружище, погоди, я Наименованием поста делаю связку с предыдущим, т.е. интеллект при наличии вразумить должен от вашей заблуды. Прочитайте до конца «Нападумать-1» или у вас Кредо- здесь дерьмо на вентилятор накидывать. Гляди, время покажет.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...
Фото
Какие акции устойчивее на снижении?
За последние месяцы Индекс МосБиржи просел примерно на 20%. Какие акции продемонстрировали более сильную динамику за это время? Кто в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога kamperman

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн