Блог им. Slon55

Мой крайний источник доходов помимо трейдинга ( пост 140, 12+)

1.Раскрываю свой секрет моего долгожительства в трейдинге. В последнее время биржа мало
волатильная. А кормить брокера и  к ним причастных не очень хочется. Вот я и пришел к  помойке.  В последнее время и на помойке идет стагнация. Видимо, это мировое явление. Но тем не менее на хлеб с помойки хватало. Ниже моя любимая — контейнер, который дает в среднем 5-8 тыр рублей в месяц. Ниже фото моего любимого контейнера. 
Мой крайний источник доходов помимо трейдинга ( пост 140, 12+)
   Пацаны, сегодня сделок с помойкой  не было. Как видите, контейнер пустой.  Кстати, как и при всяких работах, помоечная работа связана с рисками заболеть неизлечимой болезнью или замазаться в говне. Либо вообще лишиться жизни от зарядов хохлоцыган. Пока мне в жизни везет! Кстати, помойные деньги на днях мне помогли у брокера ВТБ получить тариф Привилегия. Оказывается, у меня 6 привилегий. От доплаты на такси до 1000 рублей шесть раз в месяц. Теперь в глобус за хлебом буду ездить на такси. Там есть еще преференции, почитайте сами.

     Можно сказать прямо — Из грязи в князи. Жизнь только начинается.

Кому нравятся мои посты, можете кинуть сотню, другую ко мне на точку приема донатов:

 https://yoomoney.ru/to/410014495395793 

 Ваш все тот же S.Hamster

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3.8К | ★1
19 комментариев
Это что же, вы металл и картон сдаёте на пять тысяч рублей? Это же сколько там надо тонн собрать и отвезти? Ну что же, у нас в СССР, пионерские дружины этим занимались. Собирали железо на утюги и на танки.
Так Мосбиржа — это тоже помойка, просто у тебя ни с одной из помоек сделок не было 
avatar
Сейчас конкуренция по помойкам стремится на ноль.
Бичей цыгане сдали на сво и в дома работные.
avatar
Надо идти в ногу со временем!
Установите датчик движения, камеру и 2 аэратора. Если приходит прилично одетый гражданин в костюме и галстуке, чтобы выбросить что то ценное, распыляйте Шанель№5 или что то влекущее...
Если лезет воровать бомж-конкурент, распыляйте запах скунса, чтобы он забыл туда дорогу!
Потом освоите ИИ и автоматизируете дело
avatar
раскрыть комментарий
avatar
Мусора становится меньше, кризис
Прикольно…
Вам бы перебраться на помойки Рублёвки…
avatar
Al Bax, Согласен, геолокация контейнера увеличивает прибыль, а, сл-но, денежный поток!!!
avatar
Это где же. Явно задница какая-то.
avatar
ABC4045, за мкадом…
avatar
Al Bax, скорее за ЦКАДом
avatar
Хороши помойки на рублевке а в помойке кто живет. Что советовать. Шаром покати, конкуренция.
Вы же не бедный человек, тем более аристократ. я думал вы тоько книги там собираете. зачем тратить на это время - привычка, удовольствие от поиска чего-то интересного?
avatar
RM, можно иметь много денег, но быть нищим душой.
avatar
Блеск!!!
Такие посты нужно помещать в Учебник для юных инвесторов и спекулянтов в раздел «Советы бывалых».
avatar
А с какого края?
Автор, ну ты подробнее расскажи как на помойке озолотился
Юрий Шабалов, К сожалению, не могу полить грааль. Появятся последыши! Оно мне надо? И так многие помойки уже закрывают на замок.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
XAU/USD: инфляция и риск повышения ставок продолжают давить на золото
Золото за этот период продемонстрировало высокую волатильность с нисходящим уклоном. После первоначального снижения котировки сформировали...
Фото
Внеплановый Портовый Срез #6.5: Ищем позитив хотя бы в тоннах экспорта/импорта и ждем девальвацию из-за законов физики
Морские порты — важная транспортная артерия российской экономики. Большая часть сырья идет через перевалку в Морских портах России, а основная...
Фото
📍 Как зарабатывают фармацевтические компании и стоит ли покупать их акции
Самые крупные в российском фармсекторе «Промомед» и «Озон Фармацевтика». Обе компании показывают высокие темпы роста. При этом их...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн