Блог им. calnago

зарплата облицовщиков-плиточников в России достигла 5K $

зарплата облицовщиков-плиточников в России достигла  5K $
Р.С.судя по комментам язливым, даже никто не похвалился, скока получает сам на найме зарабатывает.И похоже, что намного ниже, чем представленная з(п :))))
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
5.5К
17 комментариев
у таксистов 500 у курьеров 300 а кто гавно убирает наверное хулиард
Огурцы 600, а кто гавно убирает наверное хулиард
ага, ага, похоже вы спец в хулиардах и все, что с этим связанно по вашему разумению
avatar
Огурцы 600, ну погугли про ассенизаторов, откачка канализаций отходов и вывоз это их работа.
avatar
Это обявление показывает макс. потолок.
Быстрая, качественная работа почти без выходных без переделок и с постоянным наличием заказов, материала, доступа в помещение итп.
В реале в полтора-два раза меньше.
Dangerous Assumption, Это обявление показывает
по времени до НГ
в работе 2500 номеров
avatar
… расценки у них реально конские…я бы сказал завышенные в 2-3 раза…
… работал в строительной сфере… только сравните расценки плиточников и расценки установщиков окон и монтажников систем отопления, где требуются и знание и опыт и оборудование… и где ошибки имеют критическое значение...
… те же установщики дверей тоже загибают цены…
avatar
VnykPeryna, дверь пятак, за день мне 4 штуки ставил, 20р.
По качеству установки вопросов нет.
avatar
Плитка это практично, удобно, гигиенично и вообще красиво. Но есть нюансы, разметка, дорезка, зарезка углов под 45, лючки соответствующего размера, симметрия относительно других элементов декора, и так далее до полного фанатизма
Ийон Тихий,… отделка это «вкусовщина»
avatar
Ну, в деревнях мужики с бензокосой за покос участка два часа работы, без претензий к качеству в среднем пятерку берут. Или за спил дерева. Или за дезинсекцию простыми химикатами от грызунов/ насекомых. Причем это может быть один и тот же мужик, и косит и пилит и дезинфицирует. Но он не каждый день имеет заказы!
рассказывал историю приезжий гастер из рб, на лето приезжает в нерезиновую на заработки.
..
подрядили в 25г его на объект загородного дома, площадь много-много сотен квадратных метров.
расценка средняя точно не помню но за счет объема в месяц нормально !
..
проживать там же в вагончике на объекте,
все нечего но каждый день приезжали и принимали работу согласно художественного моделирования ..
те нарисованы картинки от дизайнера как выглядит рисунок после укладки плитки на стенах и пола !
..
первый месяц «ударник» облицывал помещение три раза и после снимал все..
..
как сказал сам, мне уже было занято узнать чего они хотят буржуи 🤦
..
это уже после двух месяцев ему сообщили что он второй мастер который, так долго держится. ну он сделал с какого-то раза как хотели и за всю порожнюю работу по снятию и укладыванию геометрией и разными способами рассчитались точно по объёмом работ.
Если наши нефтяники будут получать такую зарплату, то Россия будет импортировать, а не экспортировать нефть. Добыча нефти станет убыточной и это хорошо.
avatar
Gel, Если наши нефтяники будут получать такую зарплату
да вы что, а КРСники разве не больше получают?
avatar
Нормальный мастер сейчас больше зарабатывает чем 350к. У меня знакомые в отделке, меньше чем за десятку в день, даже не почешутся.
Я рад что в России ребята начали зарабатывать.
Это говорит о страшном дефиците рабочих рук.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Разворот на горизонте, но не спешите радоваться
На недельном графике валютная пара сформировала фигуру разворота тренда «голова и плечи», пусть и не совсем идеальной формы. Сейчас котировки...
Фото
Представляем финансовые результаты пяти месяцев 2026 года
«Темп роста чистой прибыли ДОМ.PФ за пять месяцев 2026 года остаётся значительным: мы заработали 49 млрд рублей, что на 59% выше результата...
Фото
Почему опытные инвесторы передают деньги в доверительное управление
Большинство считает, что доверительное управление выбирают люди, которые не разбираются в инвестициях. На практике всё часто наоборот....
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога calnago

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн