Блог им. kloyn

Геша и Серёжа

    • 01 мая 2026, 19:49
    • |
    • АШ
  • Еще
Есть два брата, Женя и Серёжа.
Серёжа постарше, Жэка помладше С Джоксоном мы кореша, с юности.
Порассуждать хочется о счастьеикто ради чего прожил, оба варианта в районе 50.
Итак Сережа, по молодости жеребец, драл девчат как не в себя. Всё мешалось. По итогу женился, на девушке которая на 10 лет младше.Вроде жилине тужили и молодуха прижила кавалера. По итогу доча выросла живет с парнем, жена живет с мужиком. Сережа живет с деньгами.
БратГеша, имеет стаж в наркомании лет 12. В его жизни было всякое. Он бросил, там ад как он бросал.
Сейчас он так же в наследстве. У него есть любимая девченка, которая на год старше, они постоянно вместе.
А вам кто более понятен?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
680
18 комментариев
это что за высер?
avatar
 ааааа Ебург… ну тада простительно 
avatar
GoldFish, издорово, когда фиш не в теме.
avatar
АШ, В ГРОБУ ВИДАЛ ТАКИЕ ТЕМЫ
avatar
Ну ты же из ебурга. Там у вас алкаши и наркоманы. Гопники всякие. А у нас люди деньги зарабатывали. Детей растили.
Дмитрий-Димас Ермаков, ужасы какие)
avatar
👆Знаю я этих которые деньги зарабатывали, доченька на африканских буях скакала в штатах пока не поперли отовсюду и пока мамку ее малолетка драл на кухне особняка, потом дочурка пригнала из штатов заделала ребенка одному идиоту который сливает деньги в онлайн покер паралельно дербаня предприятия в Псковской области на бабло, но за то элита 🤣
Russo turisto obliko morale, не ну тут не настолько, имей совесть
avatar
АШ, ну Дмитрий же у нас элыта, вот только какая? 🤣
Russo turisto obliko morale, злодей😛
avatar
АШ, ответ мне понятен наркоман, у меня бывший дружочек тоже пока весь порох не снбхает не остановиться
Russo turisto obliko morale, тут было и прошло. Приедешь даже если с семьей. Гп поселок, рядом гп база на воде.
avatar
Московский Лоссбой, бро, Серега вдв, наверное ты прав. Только по итогу он остался один на 100м2.
avatar
АШ, а, может, это и не так уж и плохо? Я — люблю бывать один.
Пошли удалять мои комменты. Я откланиваюсь.
Понятен наркоман. Потому что бывших наркоманов не бывает. Наркоман, пусть даже и бывший, последний чел, кому бы я доверял, а доверять вообще никому нельзя.
avatar
А ты что,, летописец их рода?

Читайте на SMART-LAB:
🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры...
Фото
Где из камня получают металл?
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога АШ

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн