Блог им. StroyFinSam

Утренние заметки: А не пойти ли нам на юх, глобально?

29 апреля. Nashadurka.RU — Telegram может соперничать с блокировками только до тех пор, пока российские власти позволяют это. На примере Ирана мы видим, что в экзистенциально важных моментах проще вовсе отключить интернет, чем разбираться с «неубиваемыми» лазейками 

Утренние заметки: А не пойти ли нам на юх, глобально?

Доброе утро.

Сначала про итоги вчерашних торгов в США  

Индекс СиПи

Прогноз

Утренние заметки: А не пойти ли нам на юх, глобально?

Прогноз негативный. 

Факт

Утренние заметки: А не пойти ли нам на юх, глобально?

Поздно пить боржоми.

Отскок. (топ-менеджеры сливают, лохи подбирают)

Прогноз негативный. 

График приметы

Прогноз 

Утренние заметки: А не пойти ли нам на юх, глобально?

Доверие оправдано – рост на открытии торгов.

Рост, и…

Клин, млин. (на-те! берите!)

Факт

Утренние заметки: А не пойти ли нам на юх, глобально?

Прогноз негативный. 

(делайте выводы, господа хорошие… делайте правильные выводы..)

Утренние заметки: А не пойти ли нам на юх, глобально?

Фьючерс индекса СиПи

Прогноз

Утренние заметки: А не пойти ли нам на юх, глобально?

Прогноз негативный. 

Факт

Утренние заметки: А не пойти ли нам на юх, глобально?

Прорвались наверх, пробились, достучались.

А смысл?!… За что боролись, на то и напоролись.

Прогноз негативный. 

Азия

Утренние заметки: А не пойти ли нам на юх, глобально?

Японцы сегодня не торгуют. Нельзя. День Сёва. (праздник так называется, думать будут)

Считай, только китайцы и задают тональность торгов, но мы не китайцы.

Никто не китайцы. Сами будем. Без ансам.

Посмотрим, что с «ориентирами«.

ЕвроДоллар 

Прогноз

Утренние заметки: А не пойти ли нам на юх, глобально?

Прогноз негативный. 

Факт

Утренние заметки: А не пойти ли нам на юх, глобально?

Что же вы вчера натворили, ироды?!

Для чего так наверх взбирались, уровни сопротивления в хлам разносили?!

Однако, вчерашний день не вернуть. Героев будем помнить и чтить. А сами пойдём куда надо. 

А именно – вниз.

Негатив, негатив.

Брент

Прогноз

Утренние заметки: А не пойти ли нам на юх, глобально?

Прогноз негативный. 

(что?… опять?!)

Факт

Утренние заметки: А не пойти ли нам на юх, глобально?

Прогноз негативный. 

(чего молчишь про 150+? давно не слышали… а помнишь, бывало, из каждого утюга про “10 причин почему 200+ будет”?.. ау! ты хде?..)

  • Динамика цены нефти – зеркало динамики рынка акций ©   

Медь  

Прогноз 

Утренние заметки: А не пойти ли нам на юх, глобально?

Негатив, итого.

Получите.

Распишитесь.

Факт

Утренние заметки: А не пойти ли нам на юх, глобально?

Вдруг. Внезапно.

Позитив, конечно.

Позитив – есть, да не про нашу честь. Китайская поделка, рассчитанная на локальный рынок.

Пользуетесь? Покупки делаете?

Есть такое русское слово “пенять”.

Так вот – потом не пеняйте. Ни на кого.

Утренние заметки: А не пойти ли нам на юх, глобально?

Утренние заметки: А не пойти ли нам на юх, глобально?

Кто-то покупает, а кто-то ведь, представьте, продаёт!

(например, я вчера покупал… а сегодня продаю, и даже шорчу… только тс-сс! никому!)

================== 

Удачи!

мой тг-канал t.me/StroyFinSam

Утренние заметки: А не пойти ли нам на юх, глобально?

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
274
1 комментарий
Хорошенькая!
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога StroyFinSam

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн