Блог им. RomanAndreev

🤔 3 новости. Хорошие или плохие – тут сами решите.

🤔 3 новости. Хорошие или плохие – тут сами решите.

1. На следующей неделе закрываю доступ к видео с разбором КФТС.

В нем я на пальцах показал, почему умные люди годами отдают свои деньги рынку, и как работает система, в которой нет места эмоциям и угадыванию новостей. Дальше видео будет недоступно.

👉 Получить доступ к разбору КФТС

2. В закрытом канале мы уже собираем вопросы от тех, кто посмотрел материал и понял, что пора менять подход.

Скоро я начну записывать там серию подкастов — буду предметно и жестко разбирать ваши реальные ситуации на рынке. Без воды, только то, что напрямую влияет на ваш депозит.

👉 Получить доступ в закрытый канал

3. В конце апреля стартует второй поток моего 5 месячного обучения – Торговой Академии 2.0. Старт раз в год. Всего 80 мест. Единственный вариант поработать со мной лично. При этом в листе предзаписи уже больше 240 заполненных анкет.

Если вы устали пересиживать огромные убытки в надежде на чудо, выгорели от постоянного стресса и хотите заменить эмоции на железную дисциплину – вам сюда. Но объективно, мест на всех не хватит.

👉 Попасть в список предзаписи

Все подробности будут в закрытом канале. До встречи!)

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    1.4К
    16 комментариев
    ))
    avatar
    "   Всего 80 мест." ---  не конфо стрелка Мартыныча  с тысячами но хоть что то для тех кто САМ  не может реально  зарабатывать на мировых  биржах.
    avatar
    Оу, да вы торговый акадЭмик, оказывается
    avatar
    Люди уже закончились, чтобы обучаться, инфоцыган стало больше, чем их потенциальных клиентов
    avatar
    Kaliningrad79, Кто бы мне задонатил добровольно хотя бы копейку ломанную!!!
    Оля «Hare»… (заяц)..., так есть же наверно курсы, как разводить кроликов:))) Разводить естественно на деньги:))) «Учиться, учиться и ещё раз учиться» и будут Вам донаты и монеты:)))
    avatar
    all silver, Я буду МСТИТЬ!!! ВСЕ донаты я потрачу на ОФЗ… и всё в реинвест ОФЗ!!! Поможем родному государству!!! Я ПОМОГУ ГОСУДАРСТВУ!!! Я!!!
    Оля «Hare»… (заяц)..., Интересно!!! А Героя России можно за инвестиции получить?!!! за выдающиеся инвестиции в ОФЗ например?!.. За выдающуюся поддержку государства…
    Оля «Hare»… (заяц)..., это вообще лечится? 🤔🤔🤔🤔🤔
    avatar
    Kaliningrad79, лох не мамонт:)))
    avatar
    РА соскамился… совсем… грустно… вроде как со своей системой с хлеба на воду перебивался со своей полусливательной «системой», а сейчас попал в инфоцыганскую струю и слился окончательно, старичок…
    avatar
    Алекс, ещё помнится он роботов пытался продавать и с Верниковым открывать радио, не вылазит из инфополя, когда сам ещё успевает торговать непонятно, жены и детей также нет, как и у остальных инфоцыган (нет времени тратить на семью, лучше торчать всё время в интернете) 
    avatar
    Алекс, зарабатывать на рынке на порядки трудней чем на околорынке. Все, кто это понял от Черныха до Шляпы и успел магнетизировать свой фейс, пребывают в шоколаде независимо от своих «систем», прогнозов, «аналитики» и прочей ерунды:)))
    avatar
    Чему там учиться 5 месяцев? Кирпичи класть и разряд получать?
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Фото
    📢 29 июня состоится годовое заседание общего собрания акционеров ПАО «МГКЛ»
    29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по...
    Фото
    EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
    На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
    Фото
    Страхование ответственности перевозчика или страхование груза: что выбрать?
    Потеря груза стоимостью 10–20 миллионов рублей часто ставит транспортную компанию перед выбором: платить компенсацию грузовладельцу или закрыть...
    Фото
    БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
    Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

    теги блога RomanAndreev

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн