Блог им. aimed_fire

фРТС: дно или не дно? (и немного о SI)

дно.
до моей цели в 120600 не дошли совсем чуть-чуть. по волнам на мелких таймфреймах получается, что её уже не будет. позавчера на вечерке уткнулись точнёхонько в середину всего полуторанедельного диапазона, откуда последовал выход наверх...
как я понимаю всю текущую ситуацию, затягивать с глобальным походом наверх не будут и расти будем как на дрожжах. в своё время увидим рост и 5 и 10% в день.
вчера закрыл свою позицию по фРТС (был шорт от 127000) с небольшой прибылью. сегодня планирую начать набирать лонг потихоньку. пока буду ориентироваться на 1350000, как краткосрочную цель.
по SI получается так, что по фибам должны были сходить, обновить хаи 2012г, но на дневках возник пинбар (разворотная фигура по прайс экшну). раз уж по фРТС все цели падения выполнены, то полагаю, что этому пинбару можно доверять и обновления хаёв по SI не предвидится. 
всем удачи и берегите свои денежки. 
14 комментариев
10% в день — СТОП торги. Вы о чем это?
avatar
it-fin, пусть будет 9%.
avatar
avatar
бред…
Исай А, что именно? или вы просто упёртый шортист?
avatar
aimed_fire, затягивать с глобальным походом наверх не будут и расти будем как на дрожжах. в своё время увидим рост и 5 и 10% в день.
Поздравляю Вы 1000 участник Смартлаба который поймал дно Кроме поздравлений ничего не получите Так как главный приз получит 10000 участник ловящий дно Продолжайте ловить дно и в один прекрасный день удача улыбнется Вам
avatar
aimed_fire, молодец что учуял разводку, что не дойдет рынок туда где его ждут шортисты и закрыл свою позу превозмогая себя…
avatar
си 34-34.5
ри 105000
avatar
Марик (gmr), не хватает 3ей цифры — дата. А так канешно прогноз супер.
avatar
Simix, я бы добавил, что не хватает аргументов «за» и «против».
avatar
aimed_fire, Ну на такие мелочи сейчас даже некрасиво обращать внимание ))
avatar
aimed_fire, Классная у тебя аватарка, когда увидел, смеялся 5 минут. Я думаю дизайнеры, кто её предложил на биржу, тоже в курсе. :-D
avatar
Люди забыли что здесь вам не 2008 год. Здесь падать неоткуда уже. Чтобы счас падать в район 1100 ртс., в стране должно начаться сливай воду туши свет. Жижа должна уйти на 80. А она не пойдёт, пока не хочет. До экспирации дно, этого хватит. А там видно будет.
avatar

теги блога aimed_fire

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн