Блог им. pmasel

S&P 500 - опять четверг и опять 1610, стабильность ля... )

    • 27 июня 2013, 19:52
    • |
    • pmasel
  • Еще
ygadaikasipi.ru
   … Присказка...
  Среда. S&P 500 с открытия пробил сопротивление " медведей" в районе 1600 пунктов, те правда огрызнулись и опустили индекс ниже этой отметки, но ненадолго, покупатели вновь вернули себе преимущество, за час до окончания торгов индекс показал максимум 1606.83 пункта, но закрепиться не смог. Итог: +0.96% или 1603.26 пункта! Microsoft(+2.02%) – на конференции в Сан-Франциско представила бета -версию новой операционной системы Windows 8.1. Акции Apple Inc (-1.13%) упали до 398.07$.
  Мнение. «Умеренный рост в США благоприятствует акциям, — полагает глава отдела международных акций Federated Investors Одри Каплан. — Базовые факторы, из-за которых нам нравятся страны с развивающейся экономикой, остаются. Китай может вернуть ликвидность на рынки в любой момент».
  Глава ФРБ Ричмонда Джеффри Лэкер — «Сокращение объемов выкупа активов лишь замедляет темпы увеличения баланса ФРС. Сейчас нельзя сказать, что мы близки к сокращению баланса центробанка… Статданные показывают нам, на что способна экономика США в настоящее время. Экономический подъем будет реально разочаровывающим в ближайшем будущем… Данные по рынку труда будут определяющими. Улучшение ситуации на этом рынке является основным пунктом повестки дня».

  Глава ФРБ Нью-Йорка Уильям Дадли — «Если состояние рынка труда и темпы роста экономики будут хуже, чем ожидает ФРС, что мы неоднократно наблюдали в течение нескольких последних лет, я бы ожидал, что выкуп активов может сохраниться на более продолжительные сроки».
  «Данные продолжают демонстрировать, что экономика растет очень медленно и что ситуация на рынке труда улучшается аналогичными темпами, — отметил аналитик GMG Defensive Beta Fund Оливер Пурше. — Это значит, что вероятность изменения политики Федеральной резервной системой в этом году очень мала, и подтверждает предположение, что коррекция прошлой недели было вызвана чрезмерно резкой реакцией инвесторов».
  Четверг. Сводный индекс MSCI Asia Pacific поднялся на 1,8% — до 128,52 пункта. Семидневная ставка РЕПО межбанковских кредитов КНР, упала до 6,74%. Потребительское доверие во Франции, хуже прогноза. Германия изменение количества безработных, снизилось, лучше прогноза; безработица 6.8%, лучше прогноза. Великобритания ВВП, совпал с прогнозом кв/кв, хуже прогноза г/г, сальдо платежного баланса, хуже прогноза. Еврозона индекс экономических настроений, лучше прогноза, индекс делового климата, хуже прогноза. США первичные обращения за пособием по безработице снизились, лучше прогноза; личные доходы, лучше прогноза, расходы выросли, но меньше прогноза; дефлятор потребительской корзины, совпал с прогнозом; незавершенные сделки по продаже жилья существенно лучше прогноза.
S&P 500 открылся ростом, достиг 1620 и немного откатился, к 19:40 индекс показывает +0.78%.

 … Наглядное пособие...
S&P 500 - опять четверг и опять 1610, стабильность ля... )S&P 500 - опять четверг и опять 1610, стабильность ля... )

   … Вдохновлялка...
Прогнозы сделанные нашими маэстро были не плохими.
Лучшим стал маэстро ► rudolf2012 ◄! Поздравляем!

   … Призывалка...
Кто еще может держать… и что-то видит… пора ДАТЬ… прогноз по индексу S&P 500 на закрытие текущей сессии. Бригада с Хутрейда уже дает !!!

   … Объяснялка...
 Правила просты: Оставте прогноз, строго до 20:30мск., заполнив форму на этой СТРАНИЦЕ, можно конечно и в коментах к блогу, но тогда вы будете внесены в конец списка ))) Если участвует более 20 человек первой десятке начисляются баллы: 1-е место-12 баллов; 2-е- 10 баллов 3-е- 8 баллов.......10-е- 1 балл. Если участников 15-19 человек начисляются баллы первым семи участникам: 1-е место-8 баллов; 2-е- 6 баллов........7-е- 1 балл. По набраннм баллам участников составляется рейтинги- за каждую игру, за месяц и за 3 месяца. Ежемесячно списываютя баллы полученные 4 месяца назад, что позволяет новым участникам через непродолжительное время на равных соревноваться со «стариками». Полностью правила, а также вся статистика ЗДЕСЬ. Больше одного значения из одних рук не принимается!
А ежели кто чего не то, мы знаем, что им показать! 8===)

 … Демотивировочное заключение...
S&P 500 - опять четверг и опять 1610, стабильность ля... )кобель
На нашей страничке ВКонтакте стали публиковать короткие видеоролики лучших корпоративных историй дня в США.

теги блога pmasel

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн