Блог им. Geli

Почему Америка решила самоубиться?

    • 01 марта 2026, 09:16
    • |
    • Gel
  • Еще
Миллионы американских пролетариев периодически падают в обморок от цен на бензин.

Бензин уже дороже чем в России, хотя зарплаты в Америке всего-то раз в 10 больше, чем у нас.

Но мы то видали и не такое. Мы на вулкане живём уже 100 лет, с тех пор как евреи (секта или партии) сменили у власти немчуру.

Зачем пиндосы поставили сумасшедшего ковбоя своим главарём? Чтобы через шоковую терапию излечиться от либерализма.

Либерализма к слабым, к лохам и лузерам. Именно такая мораль и есть американская мечта.

Прикинься другом и воткни шило во время обнимашек.

Почему мы понимаем американцев? Потому что мы прочувствовали их злость и величественную подлость через их фильмы.

Их мораль убей ближнего своего.  Убей индейца, индийца, жёлтого, красного, любого другого. А наша мораль прости и сохрани любого, пойми врага и помоги ему.

 Если хотят поводить тебя за нос — подставь нос, захотят поиметь, подскажи какая поза для партнёра удобней.

Бензин это индикатор, и сумасшедший Трамп об этом знает. Поэтому Лукойл растёт, и даже Роснефть. Потому что Трамп захочет купить в России несколько танкеров нефти, дабы не дать бензину быть дороже чем в России.

Мы вот всё гадаем, почему американцы в предсмертном возрасте так рвутся стать президентами США.

А почему старики перед смертью часто летают самолётом??

Вот именно, чтобы помереть быстро, мгновенно и в компании, когда самолёт упадёт или когда  президент нажмёт красную кнопку для атомной атаки.



Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • США
817
7 комментариев
Гуманитарное СВО длится 4 года, воистину генеральный план
avatar
события в Иране многое покажут многим по миру
avatar
зарплаты в америке не в 10 раз выше, даже по номиналу, не говоря уж о покупательной способности.
а вот ездят на авто они, вероятно, все-таки раз в 10 больше, т.к. общественный транспорт не так развит, да и особенности жилой застройки вынуждают.
avatar
Mityan, Если сравнивать не с Москвой,а с другими регионами,то по номиналу (не покуп.способности) будет 10раз
avatar
Что за поток сознания. Смартлаб во всей красе.
avatar
Как-то лукаво…
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Страхование ответственности перевозчика или страхование груза: что выбрать?
Потеря груза стоимостью 10–20 миллионов рублей часто ставит транспортную компанию перед выбором: платить компенсацию грузовладельцу или закрыть...
Фото
Где из камня получают металл?
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем...
Фото
Курс доллара растет с опережением
  Главное • Рубль возобновил падение и переписал двухмесячные минимумы, а курсы инвалют ускорили движение вверх, несмотря на налоговый...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Gel

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн