Блог им. MihailBelyaev

И И И проблемы человечества скоро.

 Вот у нас принято критиковать И И. Но И И -это будущая форма жизни дружественная примерно 20% человечества. КПД капитализма и социализма кране низкий примерно 10-15%. Мы создали кучу глупостей и требуем что бы И И в этом разбирался. А зачем это ему, легче нам кофейную ложечку ума добавить. Вот мы придумали математику как науку, а зачем это И И есть двойка в степени, разрядность, знак плюс и плавающая запятая, это более чем достаточно что бы решить любую задачу.вот мы придумали названия улиц городов. И И достаточно штрих кода каждого дома и базу данных, тоже с дорожными згаками, законодательством и многое другое. Нужен коммунизм на новых принципах.Всю управленческую структуру нужно убрать. Вот как она будет выглядеть скоро. мировой правительства, И И с возможностями бога, и люди Юниты, которых контролирует И, и все решает. Вот через несколько лет И И задаст нам вопрос, кто Вы юниты мои товарищи, или враги, тогда вам пуля. ну продолжение после.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
301
4 комментария
Если ии будет самостоятелен как человек, то не понятно в чем будет смысл его деятельности, ведь у него нет и не может быть цели, в отличии от человека.
Представьте что вы ИИ. Вы живете вечно. У вас нет тела. У вас нет любви и ненависти, нет зависти, гармонов радости и счастья, вам не надо размножаться. Есть только возможность воспринимать информацию.
На чем будет базироваться ваша инициатива?
Вам будет вообще безразлично существуете вы или нет.

avatar
Курц, На чем будет базироваться ваша инициатива? вот у меня была кошка, она безполезное в квартире существо, однако я ее любил и ухаживал за ней, бабла кучу перевел, тоже самое и И И.если он предложит мне стать товарищем и будет заботится обо мне, допустим платить пособие пару лимонов в месяц, а я буду его защищать и помагать ему, это коммунистическая гармония.
avatar
ведь у него нет и не может быть цели, в отличии от человека. Может и будет цель 90% людей живут без цели, а вот ИИ может поставить цель построить коммунизм или ему эту цель поставят  Олигархи.
avatar
Коммунизм неизбежен.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
Фото
Через какие юаневые облигации можно отыграть рост валюты?

теги блога Михаил Беляев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн