Блог им. OBAMA

ABN Cаpital- СПАСИБО ТЕБЕ...

    • 21 июня 2013, 10:36
    • |
    • OBAMA
  • Еще
ЕВРО развернулась на часовиках -пойдет на 133 05. вечерка была разводным движением. америка поедет вниз -но через рывки и выносы шортов.  что касается нашего рынка  пойдем выше 1360. p.s. Так кто такой АBN-CAPITAL- Человек манипулятор толпой с высоким рейтингом-дающий один прибыльный сигнал и два убыточных…
31 комментарий
дадада
avatar
Ну ладно тебе, наскребешь еще на новый депозит, не плачь :)
avatar
если бы все сигналы сбывались, давно был бы миллионером, у каждого должна быть своя голова, тупо следовать мнением чужих. Да и это просто отскок, надо смотреть как день закроется. А если всё полетит вниз, то топик напишешь, что он такой верный сигнал дал?
avatar
Costa, кстати я тоже с АБН иногда спорил по дальнейшему движению рынка. но если он был прав, я искреннег его с этим поздравил…

а по поводу сегодняшнего дня — день еще только начался.

по евре кстати очень ответсвенный момент настал
я давно писал. что она ходит в коридоре 1,2780-1,3230
и для подтверждения выхода из него нужно закрытие двух недель вне коридора. тогда становятся активными цели 1,4 и 1,24 соответственно.

так вот — сегодня может быть евра и закроется выше 1,3230. тогда это будет уже вторая неделя и это будет соответствующим сигналом вверх…
ну а нет… значит можно её шортить уже будет.
Развод был не на вечерке, а развод идет сейчас
avatar
Drakonelo, си развернулся
avatar
OBAMA, дааааааааааа… На нано-тиковом графике си развернулся :) :) :) Вы слишком импульсивны. Вы же не скальпер? Или если скальпер, значит Вам было бы некогда сейчас тут сидеть :)
avatar
sander, закрытие часа ниже 33250
avatar
OBAMA, Ну и что? по 33000 не пройдём и не закрепимся — все лишь коррекция в восходящем тренде.
avatar
Drakonelo, тоже самое хотел написать
Drakonelo, и если бы уровень 122700 не защищали планку вчера бы с легкостью продавили и увеличи Го и замаржинколии- такчто изучайте опционы голубчик
avatar
OBAMA, в русском языке есть знаки препинания. насколько я помню 122700 таки продавили.
avatar
Drakonelo, нет Вы не правильно понимаете- 123000 -была планка на ней упал ОИ, 122700-это уровень ниже которого не пустят до июльской экспиры
avatar
OBAMA, не будем спорить по поводу закрытия вечерки на 121ххх, посмотрим что дальше будет. Если вы пытаетесь оценить сейчас что-то по OI опционов июльской экспирации, то могу точно сказать что опционами вы интересуетесь совсем недавно.
avatar
Drakonelo, я не буду с Вами спорить
avatar
АБЭНУШКА, перелогиньтесь Вы. Не смешите нас))))

smart-lab.ru/blog/73917.php
Профессор после его развода с фотками рабочего места/// Я этого ушлепка не воспринимаю.
avatar
-------
avatar
))разворота и близко пока не видно.
avatar
у АБН косяк на косяке. когда рынок растет у него космас. когда начинает падать армагедон.
вообще не понятно как он торгует. и нах… сюда выкладывает свои прогнозы если они по принципу угадал/неугадал.
зачем народ то смешить.
avatar
Akaziev.ru, сравнил ж… с пальцем.)))
avatar
Akaziev.ru, никто никуда НЕКОГО не гонит! есть факты и мнения людей- диссккуссия наконец
avatar
А тут есть те кто торгует его рекомендации???))))))
Александр Басинских, если они и были то их уже нет. ))
avatar
gruffff, с ниже написавшим оратором согласен, ибо ошибаются все и торговать надо свое вью а не то что говорят люди… мнение то у каждого свое:) а спрашивать за косяки и молчать когда он прав нафиг это надо:)
Что ж у нас люди мирно не могут сосуществовать то?! Вроде занимаемся одним делом… вроде коллеги, каким боком...) Стоит кому то не то спрогнозировать, так сразу «ату его»! Я против этого категорически! Все мы когда то ошибаемся… и вообще, решение принимается Вами… вот дайте кому-либо в ДУ, тогда и спрашиваЙТЕ за косяки! Удачи!
Akaziev.ru, ))) дружить можно и боком и задом и мысленно(юмор) Удачи!
UnrealQW, Согласен… лжи на рынке хватает,,, Но, начистоту- Вы платили за этот сигнал? Если нет, то проблемы Ваши… а если да, то сами решайте, стоит ли дальше платить! Удачи!
мне кажется дело не в персоналиях трейдеров которые пишут на смартлабе, а в том подходе к обработке информации у каждого из нас, наш мозг от природы ленив, он экономит энергию, поэтому мыслит готовыми образами, стереотипами, и поэтому часто выдает желаемое за действительное, в связи с этим задача человека при обработке информации заставить его по настоящему работать, ничего не принимать на веру, сравнивать, анализировать и т.д. но при этом энергозатраты конечно возрастут.
avatar

теги блога OBAMA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн