Блог им. PuxLik

Что со стаканом на RIU?

    • 20 июня 2013, 11:00
    • |
    • JoPux
  • Еще
А что со стаканом, почему ниже 123080 не идет? и почеу после 123к идет сразу 121к и 120к? 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • RIU
12
24 комментария
хаха! ок, у меня вопрос в связи с планкой. как долго мы можем быть на 123080?? есть ограничение по времени и что происходит дальше?
avatar
fonto, после 15 минут «лежания» на планке раздвигают лимиты и увеличивают ГО
avatar
GHJK,.т.е некому покупать? продавцам надо дать откатить к 126000?
avatar
о господи
avatar
нижнего лимита достигли или «планки»
avatar
это планка чувак, дальше стоп торги если простоим
avatar
2000, Какие стоп торги. Хватит ересь нести:)
avatar
Стакан на половину пуст или на половину полон?))
Это и есть планочка :) Кстати, обращаю внимание, что рогатые лихо отбрыкиваются :) А то бывало лежит в продаже 10-15-20 тысячы фьючей, и всё
Тогда берем на все раз ниже не пустят :)
avatar
PuxLik, может и пустят, но как-то в отличие от многих других планок ОЧЕНЬ ВЫРАЖЕННОГО желания не наблюдаю Подождём клирингов и принудительной ликвидации.
PuxLik, бери. Только потом не создавай топики «что делать с лосем?»
avatar
вот кто-нить взял бы и написал бы большой пост про планку!!! )
avatar
fonto, Это дучше просить Олега Богданова или Григория Бегларяна. Они объяснят, что полчасика полежать на планке — херня. А вот, бывало, когда 3-4 дня подряд с открытия стоп-торги, и до конца сессии не возобновляются. У нас же в 8-м году похожие деньки бывали :)
fonto, биржа давно все написала в спеках на контракты и регламентных документах. го первоисточники читать, они рулят
avatar
Хорошо что еще есть честные люди. Опыт — 1 год, а не 15:)))
avatar
Да что эту спецификацию читать. Нет, знать-то, конечно, надо. Просто необходимо понимать — если выставляешь стоп в 1 000 пунктов при открытии позиции и уверен при этом, что твой капитал выше не просядет, то это сильно ха-ха-ха. Можно и 10К, и 20К лосика словитиь. Тут уж один вариант — хоть как крыться опционами.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Разворот на горизонте, но не спешите радоваться
На недельном графике валютная пара сформировала фигуру разворота тренда «голова и плечи», пусть и не совсем идеальной формы. Сейчас котировки...
Фото
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге 20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и...
Фото
Представляем финансовые результаты пяти месяцев 2026 года
«Темп роста чистой прибыли ДОМ.PФ за пять месяцев 2026 года остаётся значительным: мы заработали 49 млрд рублей, что на 59% выше результата...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога JoPux

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн