Блог им. Yvazhaemuy

На это стоит обратить внимание, при восприятии рыночной формации

 Считаю, что  расхождения в рыночной формации являются одним из факторов одурачивания людей. Думаю стоит серьезно отнестись к этому,  особенно если вы торгуете на дневных или 4-часовых графиках, это  может существенно повлиять на успешность вашей рыночной деятельности, независимо от стратегии.
Суть в том, что время на часах в терминале у разных форекс брокеров отличаются. Для графиков с периодом 1 час и ниже это не играет  значения, а вот  дневные и 4-часовые графики будут выглядеть по-разному, в зависимости от времени открытия и закрытия свечей.
Неправильное время открытия и закрытия дневных (и 4-часовых свечей) приводит к искажению ценовых уровней, а также ухудшает интерпретацию свечных моделей и фигур графического анализа. Отсюда следует неуместный вход и выход из сделок.
 Думаю что для проверки своего брокера необходимо убедиться, что время закрытия дневной свечи совпадает с временем открытия  Нью-Йорской  биржи.
В связи с неправильным терминальным временем во многих ДЦ имеется 6 дневных свечей за неделю, что также искажает принимаемую формацию.
★1
3 комментария
время свечек никакого значения не имеет на самом деле. вот если там ценники другие, тогда да :)
avatar
При торговле от уровней, это имеет значение еще какое
avatar

теги блога Yvazhaemuy

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн