Блог им. kutuzov13

Ночные беседы про Сбербанк

Доброй ночи, друзья!


Вот картинка, которая видится мне по Сбербанку.
Ночные беседы про Сбербанк   
Что хотелось бы отметить:

1. Сбербанк торгуется возле своей 200 дневной скользячки +-
2. Самое интерсное — это то — какая коррекция рисуется в моменте. Я пока придеживаюсь сценария менее оптимистичного. То есть мне кажется мы все таки отрисовали все что только можно. Но чем прекрасен анализ(ножом по сердцу для некоторых, кто особенно его «любит» ) - тем что есть альтернативный вариант.
3. Полная отмена сценария — это пробитие 93 рублей за бумагу (если не ошибаюсь цена размещения сентября 2012 )  
4. Меня лично настараживат характер продаж с конца мая. Такой резкости на дневных графиках я не видел уже давно. Это еще один фактор за выход из последней треши. Он всегда происходит резко — наподобие того, что мы наблюдали. С натягом но 11 дней падения (с перерывами конечно) — это резковато для растущего тренда.

5. Может быть резких отскоков не происходит из-за предстоящей экспиры.
6.  2 июня -воскресенье — президент банка дает интервью, в котором между строк видно, что задачу он свою выполнил на 100% — и это скорее правда. Некоторые уже готовы за него голосовать на выборах, если он выдвинет свою кандидатуру. Это на фоне того, что «поговаривают», что пора бы ему таким же образом взяться за «Газпром» (новость о том, что президент банка открестился от газового монополиста прошла в аккурат когда акция подошла к круглой цифре 100 руб за бумагу — новость 13:37). Основная фаза падения прошла — акция упала со 111+- до 100+-.  Конечно даже если и не так, то новость каким-то образом повлияла на характер движения.  
Это просто мои мысли.
У меня всегда есть стоп и  альтернативный вариант - в этом мое преимущество. 

Никого не призываю ничего делать!     




     
★1
10 комментариев
сбер от 111 уже в восьмой раз по моему отскакивает.неужели он все эти разы выступал?)
Вот что я вижу по сберу madeyourtrade.ru/ta-sberbank/
avatar
madeyourtrade.ru, так у вас сбербанк п, насколько я понимаю.
avatar
aimed_fire, да, префы.
avatar
Гавеный банк
avatar
За заголовок+
avatar
«Меня лично настараживат характер продаж с конца мая. Такой резкости на дневных графиках я не видел уже давно. Это еще один фактор за выход из последней треши.»
Ни с чем не спорю, просто интересно, зачем кому-то большому выходить, когда индекс на лоях?.. Понимаю, что Сбер и индекс — это разные вещи, но все же. Кто мог так резко опустить, мог и так же резко поднять и выйти выше, раздав лонгистам…
Меня настораживает то, что в моем небольшом городе в Сбере появился третий операционист и все очереди в мгновение ока испарились. Последний раз такое было только в советское время. Вот к чему бы это?
avatar

теги блога Ильгиз Кутузов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн