Блог им. VolfixNET

>>> S&P 500 и 2008 год ( обзор )

>>> S&P 500 и 2008 год  ( обзор )

Добрый вечер коллеги, друзья, товарищи. 


Уже нет смысла спекулировать на текущем контракте, ликвидность вполне позволяет потихоньку размещаться на новом сентябрьском контракте.  

Старый контракта уже покидают крупные воротилы, по этому давайте отметим зоны основных  боевых действий, так как в следующем контракте они будут полезны. 

Первый слайд: 
Отмечены основные уровни накоплений 1544 по 1558, так как почти месяц там шел аукцион и этот уровень будет наиболее приоритетным в следующем контракте в качестве поддержки. 

Сопротивление тоже советую отметить, если на летнем контракте не смогут осилить данный уровень + показатели по  Америке будут плохие — уровень будет надежный.  


Так же отмечены наиболее ликвидные сессии или же их череда, внизу у вертикальной гистограммы. 

>>> S&P 500 и 2008 год  ( обзор )

Слайд второй:

А это отпечаток 2008-го года. На нем отмечен период как раз похожий на происходящее сейчас. Обратите внимание на даты когда начали снижаться и уходить от максимумов. 

Очень сильное сходство — возможно лето протянут именно так как сделали в 2008 -м, чтобы даже  только, что прошедший через все круги ада форексник понял как это похоже на начало пред кризисного армагедона.

Выводы делайте конечно же сами. 

Но что Вы думаете по этому поводу? Так ли это? Или у Америки сильная экономика и через год эти цены будут дешевыми ?


Регистрация на бесплатные вебинары >>> 
★1
5 комментариев
Будем благодарны, если кликните " Хорошо " :)
avatar
причем тут 2008 год?
посчитайте закредитованность домохозяйств в 2008 и в 2013 году.
разница как небо и зимля.
На текущий момент пузырь только начинает надуваться. а учитывая что в систему продолжает вливаться по 85 млрд в месяц то Армагеддон будет только после роста s&p500 до 2000-2100
Сергей (ABN Capital), Ну общий долг нужно считать вообще-то. По госдолгу на проценты деньги нужно забирать из экономики. Сумируется частный долг + госдолг.
avatar
зИмля?
avatar
ФРС продолжит куе, успокоит рынок и пойдет сиплый на 1800
avatar

теги блога VolFix.Net

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн