Блог им. bro

Первый пост

    • 10 июня 2013, 17:50
    • |
    • bro
  • Еще
Первый пост
Привет всем читателям!!!
 
Решил завести свой блог по следующей причине:  я начинающий трейдер, который хочет развиваться, но на пути еще множество сложностей и преград. Поэтому, я готов выслушать советы и указания на мои ошибки от всех тех, кто торгует или торговал на Форекс.
 
Буду описывать свои сделки и прогнозы здесь, чтобы видеть наглядно результаты работы и корректировать промахи.
 
На реальном счете я торгую всего несколько месяцев, но результаты пока отрицательные. Не могу сказать, что я полный ноль, так как до этого проштудировал несколько книг и читал посты некоторых авторитетных трейдеров, но все равно совершаю много ошибок.
 
Навряд ли эти посты заинтересуют трейдеров с опытом. Но тех, кто только начал торговать и испытывает схожие проблемы – милости прошу в комментарии. Будем вместе разбираться во всех тонкостях трейдинга.
 
Начало моему новому этапу в жизни положено, первый шаг к дисциплинированному трейдеру сделан,  и я нажимаю кнопку опубликовать.
 
До новых встреч!!!!
  • Ключевые слова:
  • FOREX
★1
12 комментариев
Ох, не любят тут Форекс!)
avatar
ошибка первая — это выбор форекса.
avatar
GHJK, да ну ладно, ошибка… это тоже опыт!

Тем более, если брокер нормальный, то все ок!
avatar
Максим, я лишь высказал свое мнение. И никому его не навязываю.
avatar
Я торговал в Броко с 2007 г. небольшим депозитом. Потом ушел на запад, но депозит оставил для опытов. Потерял его вместе с их банкротством. Это все, что я могу сказать о кухонной торговле:)
Поменьше слушай местных троллей, удали все индикаторы, выбрось книги, открывай минутный график евры или йены и смотри как ходит цена по уровням особенно в ликвидное время, через месяц-другой начнешь понимать динамику движения цены))
avatar
сам торговал на форе 3 года, результаты не так уж и плохи "-" 150 000 рублей=)) суди сам. Быстрых результатов не жди. Лучше ФОРТС, там хоть в стакане люди плавают=))
avatar
Спасибо) готов к потерям, прибыль как таковая здесь и сейчас меня уже не интересует. Обжегся уже и понимаю, что мне до нее далеко ))). Мне нравится сам процесс, не игра ради игры, не сделки ради сделок, а само нахождение удачных сделок, постепенный прирост своего депо. В принципе у меня все есть и на судьбу я не жалуюсь, но по натуре упертый и если меня что-то заинтересовало, я вряд ли отступлю, пока не добьюсь желаемого.
avatar
Терпенье и труд все перетрут=)… не зацикливайся на форексе все равно… как нибудь по фондовому рынку посмотри инфо…
а так молодец… заниматься этим стоит
avatar
будь внимательный придёт время ты поймёшь к чему я выжидай свою позицию честно скажу некоторым форекс не подходит но ты разберёшься где тебе торговать.
avatar
лучше
avatar

теги блога bro

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн