Блог им. TauRus23

российский ФР не входит в белые списки???

Операторы сотовой связи стали блокировать доступ в интернет пока с 20:00 до 10:00 утра. Открываются только всякие дзены, контакты и прочее подобное, входящее в так называемый «белый список». Терминал квика и приложение сбер инвестиций в этот список не входит. Вчера мне в 8 вечера без предупреждения отключили таким образом доступ к терминалу из-за чего я не смог вовремя закрыть позицию, получив убыток. Вопрос: с какой стороны меня ещё поимеют в этой УДАЛЕНО стране? И как долго это ещё будет продолжаться?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
360
15 комментариев
не только российский… все ФР в мире давно уже считаются лохотроном, казино, распространителями гейминга....




Vkt, дай денег на дорогу, свалю не задумываясь. А пока вот пытаюсь на этом еб. рынке заработать, что бы свалить, пусть только не мешают, вчера хорошо заработал, а в результате весь вчерашний профит слился из-за того, что страна с вечера до утра превращается в северную Корею без предупреждения.

Суетливый Хомяк., если тут не можешь заработать, там и подавно.

Я все резервирую и интернет и электричество. Ну это если серьезно подходить к работе, а не жаловаться и не искать виноватых.

Есть у нас хорошая поговорка про зеркало и рожу

avatar
Vkt, Я уехал из Москвы в глухую деревню, чтоб не видеть таких как ты, у меня тут сильно не нарезервируешь, выбор провайдеров невелик знаешь ли.
Ответ: самоутверждаясь люди заходят со всех сторон, чем больше организованности тем больше сторон
avatar
Через компьютер надо торговать
avatar
SellBuySell, Я же написал в посте: терминал квика, он куда ставится?
Суетливый Хомяк., у вас написано «Операторы сотовой связи стали блокировать доступ в интернет», тогда причём здесь операторы сотовой связи? Домашний интернет не относиться к сотовой связи.
п.с. а всё понял, вы в деревне и через сотовую связь интернет идёт, тогда печально
avatar
SellBuySell, Есть в этой стране весьма и весьма значительная часть людей, живущих не в городах, ну те люди что корм для городов производят, люди такие есть, дак у них понятие «домашний интернет» — это симка в такой штучке маленькой, а не LAN проводочек.
Суетливый Хомяк., вот и производи корм, а не будь им на бирже 
avatar
Dangerous Assumption, какой смешной комментарий , ты наверное преисполнился собственной важностью когда его печатал?
спекулянта наказали👌
jatesk, Я вначале был инвестором, но тоже был наказан, потому что был туповат и поверил в инвестиции в этой стране.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
26 июня выпуск облигаций растениеводческого хозяйства ЗАО Прогресс (BB-.ru, 100 млн р., YTM 26,83%)
❗️Информация для квалифицированных инвесторов 🌾 На пятницу, 26 июня, запланирован новый выпуск облигаций растениеводческого хозяйства...
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Суетливый Хомяк.

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн