Книга о том, как можно 5 лет в интернете писать всякие бредни, на сайте для инвесторов, при этом самому не торгуя! Либо же торгуя, но постоянно сливая! О том, как можно всех хейтить, быть вечно недовольным, менять аккаунты, получить за пару месяцев 3е место в рейтинге не вставая с дивана! Книга помещается на скомканом листочке А4, в качестве росписи от автора вазелиновое пятно! Читать её весело и задорно, примерно как и его прибывание на сайте, но абсолютно бессмысленно! На маркет плейсы и в магазины такое не взяли, поэтому книга у него в одном экземпляре дома в рамочке! Издательство Дядя Митя инфо! Лом продакшин, Вазелин написейшин! Рубрика книги будущего!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
— Читаю скам, как мультитрендовый кринжует вазелин за написание книги.
Если что т пишет вазелин то это мангу по частям и не про берсерка, у него разноплановое повествование как в детском саду у детей «что вижу то пою» просто чаще всего он попадает не в бровь а в глаз!
А то что с него трейдер херовый, ну извините меня тут на вумной лабе, если даже главная 🐒 не чурается, бандерлогов на 🍌 кидать, и не является по умолчанию успешным трейдером.
Так что тут мы все (или почти я думаю что и тут есть золотые 5%)
А для вазелинуса отрицательный рейтинг это тоже рейтинг, на вумной лабе он уже популярнее Трампули