Блог им. EazyTrading

Вазелин со Смарт Лаба написал книгу!

Книга о том, как можно 5 лет в интернете писать всякие бредни, на сайте для инвесторов, при этом самому не торгуя! Либо же торгуя, но постоянно сливая! О том, как можно всех хейтить, быть вечно недовольным, менять аккаунты, получить за пару месяцев 3е место в рейтинге не вставая с дивана! Книга помещается на скомканом листочке А4, в качестве росписи от автора вазелиновое пятно! Читать её весело и задорно, примерно как и его прибывание на сайте, но абсолютно бессмысленно! На маркет плейсы и в магазины такое не взяли, поэтому книга у него в одном экземпляре дома в рамочке! Издательство Дядя Митя инфо! Лом продакшин, Вазелин написейшин! Рубрика книги будущего!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    2.1К | ★1
    18 комментариев
    ЗакрепитьКомментарий закреплен пользователем Мультитрендовый
    Если вдруг пост выйграет в конкурсе, прошу выдать приз Вазелину — вазелином!
    Ты сам не лучше 
    avatar
    Maximos,  Ну я то книги не пишу И вроде не хейчу всё подряд и как бы на минуточку торгую!
    Я полагаю, что его жена невзначай эту книгу скомкала, как мусор и выбросила в мусорную корзину, а он вынес.
    avatar
    satisfaction, а кто то нашёл и рассказал человечеству про это творение!  А до меня уже слухи дошли!
    На самом деле он многие вещи правильно пишет, но к сожалению, сейчас на этом не заработаешь. Да и кроме него, здесь читать особого некого.
    Александр Клевер, интересный вкус!
    — Сына чем занимаешься?
    — Читаю скам, как мультитрендовый кринжует вазелин за написание книги.



    avatar
    Иван Дулин, 🤣
    Ждём ответочку от Вазелина....."))
    Что ты. Тут видишь как такое любят. Смелый Вазелин критикует управляющих с миллиардами. И им сразу легче стало. Веселее…
    avatar
    Laukar, говорят чё про рынок не пишут? Так потому что на такое спрос больше! Писал вот статью про кризисы, полтора лайка, ноль эмоций! Пишешь про Вазелина, буря эмоций!
    Мультитрендовый, здесь аудитория основная с низким уровнем компетенций. А эксперты заходят. Но редко пишут. От брокеров ангажированные эксперты говорят не то, что делают… Полгода назад говорили: «Покупайте акции». Хотя сами сидели в другом и круто арбитражили. Но это рассказывали уже, когда неэффективность схлопнулась. Потому что это живые деньги. Такое не рассказывают толпе обычно. Это редко проскальзывает. Хотя, как по мне, это самая ценная информация после торговых стратегий. Которые проще в зарубежных изданиях найти. Тут ненадо серьёзное писать. Это сайт для флуда. Пишешь всякую фигню. Желательно пьяный. Развлекаешся после работы по тестированию стратегий.
    avatar
    Laukar, щас вижу народ загоняют в бумагинсы, что расти не будут!
    Вазелин и книжка? Ты ничего не попутал?
    Если что т пишет вазелин то это мангу по частям и не про берсерка, у него разноплановое повествование как в детском саду у детей «что вижу то пою» просто чаще всего он попадает не в бровь а в глаз!
    А то что с него трейдер херовый, ну извините меня тут на вумной лабе, если даже главная 🐒 не чурается, бандерлогов на 🍌 кидать, и не является по умолчанию успешным трейдером.
    Так что тут мы все (или почти я думаю что и тут есть золотые 5%)
    А для вазелинуса отрицательный рейтинг это тоже рейтинг, на вумной лабе он уже популярнее Трампули
    avatar
    Sawwa, 🤣
    Читаю его, норм пишет книгу)
    avatar
    Учись

    Читайте на SMART-LAB:
    Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
    🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
    Фото
    Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
    В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
    Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
    Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
    Фото
    МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
    МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

    теги блога Мультитрендовый

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн