Купил сбербанк, но потенциал его роста 20 процентов, смотрю вон роснефть почти в 2 раза сложилась от прошлогодних хаев, ВТБ хорошо упал, что еще? Совсем шлаки прошу не предлагать
Оправился после вчерашних минусов на срочке, в срочку больше ни ногой, куплю акций на долгосрок, пусть лежат, жрать не просят, еще и дивиденды иногда выплачивают, начну покупать лесенкой, если дадут
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
ну аптеки 36и6 хороший вариант для начала, потом руснефть с мвидео и сибирской клюквой шлифануть. И выросших акций нужно выходить и заходить в упавшие. Да будет с вами иксы.
Очень понравился ваш комментарий — «Зашел в опцины, а обратно Маркт-Мейкер не выпускает».
Вход рубль на выходе 43 рубля долга. хахахаахах
что за руснефть — роснефть или русснефть?
Что то мвидео падает отвесной стеной, совсем с ней все плохо?
Сибирская клюква — а ктож ее сейчас собирает то, если большинство сборщиков ушли сами знаете куда?
лучше продать. любых. с максимальным плечом
можно еще фонд на индекс взять.
и поддерживайте баланс, например, 70% — в ликвидности, на акцию по 5% на каждый вид, если акции просядут на 5-10% — тогда только докупайте, поднимутся на 3-10% ставьте стоп, чтобы зафиксировать профит, потом двигайте стоп выше, — продадите и деньги в ликвидность или облиги. Ребалансировку соблюдайте.
Индекс выше 3000 — вообще акции не покупайте, облигашки берите.