Блог им. SergeyMoskva
Всех приветствую!
Это видео можно посмотреть на You Tube www.youtube.com/watch?v=IaBVUxqz8gE
Еженедельный открытый стрим в моем Телеграмм-канале t.me/sdrozdovv проведу в понедельник!!!
На стриме продолжу рассказ про внутреннюю кухню индустрии. Поговорим о перспективах фондового рынка. Расскажу про логику ведения моих сделок. Ну и конечно, буду отвечать на ваши вопросы, которые вы можете задавать в голосовом формате.
✅На уходящей неделе позиции, за исключением одной вышли из просадки и на данном этапе снова находятся в плюсе.
❗️Важно, что на снижении рынка был только «бумажный» минус. На панике ничего не продавал.
🔹В моменте объем позиций портфеля составлял почти 100%. Однако, по мере роста часть объема была сокращена (это видно на графиках). У меня это стандартная практика, обусловленная контролем риска.
👉По МТС на сегодняшний день +4,3%. Ранее по ней было зафиксировано +5,77% и сделан перезаход 👉https://t.me/sdrozdovv/12170?single Итого +10%
👉Позиция по Т- Технологиям после перезаходов была зафиксирована +6%. На сегодняшний день +0,9%. Итого +6,9%.
👉По Северстали ранее было зафиксировано 8,3%. На сегодняшний день позиция -4,8%. Общий плюс 3,5%
👉Часть открытой ранее позиции по Сбербанку была зафиксирована +0,8%. Оставшаяся позиция +3,4%
👉Семь недель тому назад была зафиксирована позиция в Новатэке +4,5%
👉В первом полугодии были закрыты позиции в Сбербанке +35%, МТС +30% и +10% и Северстали +8,3%. 👉https://t.me/sdrozdovv/11818 а также Норникеле +10%
🔹На следующей неделе буду смотреть новые возможности для открытия позиций
Всем удачных торгов!
Пользователь запретил комментарии к топику.